Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bungtak.selaluAvatar border
TS
bungtak.selalu
Akun Kevin Wijaya Oey yang sebut hilangnya Eril settingan ternyata catut foto
Akun Kevin Wijaya Oey yang sebut hilangnya Eril settingan ternyata catut foto

Hops.ID - Pengguna media sosial Instagram atas nama Kevin Wijaya Oey mendadak ramai diperbincangkan. Hal ini setelah dia menuliskan tuduhan terkait hilangnya putra sulung Ridwan Kamil, Eril sebagai settingan. Kabar duka menimpa keluarga Ridwan Kamil atas hilangnya putra tercinta Eril di Sungai Aare, Swiss.

Di tengah itu, sebuah postingan akun @kevinwijayaoey malah menuding bahwa musibah hilangnya Eril hanya settingan agar Ridwan Kamil bisa jadi Capres. "Menurut saya, saya berspekulasi kalau ini hanyalah sebuah rekayasa atau settingan agar Ridwan Kamil menang Capres (sebentar lagi).

Menurut gw itu strategi dan teknik marketing mereka, and its okay gw nggak masalah juga sebenarnya," tulis akun @kevinwijayaoey.

Sontak tulisan dari akun pengguna media sosial tersebut dihujat, bahkan akun Instagram-nya sempat hilang.

Namun, fakta mengungkap jika ternyata pengguna akun Kevin Wijaya Oey tersebut telah mencatut foto orang lain bernama Dede Setiawan. Dede Setiawan akhirnya mengklarifikasi, jika tulisan tersebut merupakan ulah pihak yang tak bertanggungjawab dengan mencatut fotonya.

https://www.hops.id/hot/pr-294353482...to-klarifikasi

Komen TS : Inilah kenapa ane ga pernah upload foto asli ke medsos, dunia digital itu luas dan kejam.

Btw, ada kadrun kaskus yang sok intelek loh. Ini komennya :

Quote:

Sok sok jelasin panjang lebar dari segi politik biar kelihatan intelek. Padahal pakai logika dasar aja kesimpulan kadrun kaskus tolol udah bisa disimpulkan ngaco.

Pertama, dari nama akun udah jelas kalau si provokator ga paham aturan nama keturunan tionghoa. Kedua, di medsos orang bisa jadi siapa aja dengan tujuan ngubul atau provokasi. Ketiga, emang cuma cebong yg benci RK? Lah kadrun fans Anies juga banyak yang benci RK, babeh aldo contohnya.

Lucu baca komen si kadrun kaskuser pribumi uclim tolol ini pamer kebodohan. Saking ga tahannya pengen coli otak maki-maki cina kristen emoticon-Ngakak (S)
pilotugal2an541Avatar border
pemukapemujaAvatar border
gmc.yukonAvatar border
gmc.yukon dan 2 lainnya memberi reputasi
3
1.7K
35
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya