Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

detian1Avatar border
TS
detian1
Sekedar Cerita Sore Hari
Hidup diantara orang yg berbagai macam sifat karakter juga watak yg beraneka ragam. ya dengan ada nya mereka aku bs belajar. pernah disaat aku melakukan sesuatu menurutku baik karena bukan melanggar hukum adat budaya agama cm datang nya telat. ya mending telat dr pada engga ya kan... 
kesalahan ku mungkin pada telat nya itu dan akhir nya boom digas deh, ya karena aku pnh menemui bborang yg suka ngegas dikit nya mental ada kekuatan .
entah apa gt kok sk ngegas entah ada msalah dgn ku ato bukan ato mmg dasarnya suka menjatuhkan dengan cara menggas orng.  dari sini aku belajar ya memang hidup itu hrus ktmu dgn macem2 orang ga cm yg bikin nyaman terus kdg ada prosesnya untuk menguatkan mental dengan cara ktemu dengan orang yang suka gas. intinya ya terima aja , ya biarin aja, dan disyukuri... 
selama kita masih dalam perbuatan baik dan tidak merugikan.  terima aja karena se baik2 nya kita pasti ada aja yg ga suka, ya biarin aja kl dihiraukan membuat kesehatan mental , ga pake bohong , aku pnh mengalaminya aku rasakan pergas an.
kl g pny jiwa bodo amat ya udh g ush dkt2 , tp kl pny jiwa nya ya udh biarin aja dy mau gmn bukan kewajiban kita membuat dy bahagia terus, sedangkan mental kita rusak , dan yang terakhir ya disyuukuri karena pergasan person itu kita bs dpt ilmu sabar plg engga , dpt ilmu mana yg orng bener2 sng sm kita, dpt ilmu oh ky gt to orang tu cukup tau.

1. ya terima aja
2. ya biarin aja
3. ya bodo amat
4. ya disyukuri 

mental kita jg perlu dijaga agar ttp sehat jasmani dan rohani.
tar jg tau mana orng yg bener2 sng sm kita ,,,  
0
472
0
Komunitas Pilihan