Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ahli.pajakAvatar border
TS
ahli.pajak
Kenapa bau nya seperti ini
Seumur umur baru nyoba satu wanita yg sekarang jadi istri gue.

Pas masih perawan bau meqi nya seperti seperti rumput teki, harum alami .
Coba ke sawah dan cari rumput teki terus remas lalu dicium, nah seperti itu bau meqi istri gue saat kita ML pertama dulu (masih perawan)

Oh ya yg tanya ciri cewe perawan salah satunya:
1. Berdarah saat elu cangkul
2. Ketika rudal elu masuk 50%, berasa seperti merobek kulit tipis gitu, gue inget betul sampe kedengeran bunyi "kreket" lu coba bolongin plastik tipis kayak gitu kurang lebih

3. Kejang setelah dicangkul, gue ingat betul istri gue pinggang nya sampe kejang setelah rudal gue cabut dari lubang nirwana, sangat mengasyikkan melihatnya dan membuat tambah nafsu, akhirnya gue tambah sampai 3 ronde meskipun sampai gue dicakar leher belakang nya entah karena kesakitan atau orgasme.
Oh indahnya pengantin baru

Sekarang sudah 6 tahun menikah dg 1 anak, kegiatan cangkul mencangkul masih intens 2x seminggu karena sekali nyangkul bisa 2-3 ronde.

Cuma feel yg hilang yaitu:
1. Istri bilang selalu orgasme , cuma feel nya nggak seperti di saat masih pengantin baru yg istri bisa sampe kejang kejang kenikmatan apalagi kayak cerita stensilan gitu yg katanya wanita orgasme bisa sampai baik , btw aquirting itu yg muncrat cairan apa ya? Pipis kah? emoticon-Bingung (S)

2. Bau meqi, ini yg jadi problem utama.
Kalau dulu mirip aroma rumput teki, sekarang kok mirip bau PlayStation yg dipake main GTA 23 jam nonstop atau CPU overheat gitu. Hangat nya pun sama.
Coba anda cium bau CPU (computer) di kantor anda atau laptop harga 2 jutaan yg kepanasan.
Nah meqi wanita yg udah punya anak bau nya persis kayak gitu, akhirnya saat gue kerja dan komputer kepanasan , gue bawaanya pengen nyangkul lubang nirwana istri gue melulu karena bau nya persis sama .

Ok lalu apa inti dari tulisan panjang ini, gue mau tanya aja gimana cara balikin bau meqi istri gue seperti sedia kala saat doi masih perawan emoticon-Busa

PS. gue malah nggak suka kalau istri pakai sabun Miss V soalnya bau nya nggak bikin nafsu.
Gue ini type lelaki yg sebelum nyangkul, harus ciumin dulu itu lubang nirwana soalnya mengembalikan memori malam pertama yg sangat indah.
Terima kasih
kotakkartonAvatar border
kotakkarton memberi reputasi
0
3K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan