KOMUNITAS
Home / FORUM / All / Games / Games /
Kumpulan Game Mobile yang Dirilis Pada Bulan Mei 2022, Libur Lebarang Makin Ceria!
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/626faf9424bd8b033845983e/kumpulan-game-mobile-yang-dirilis-pada-bulan-mei-2022-libur-lebarang-makin-ceria

Kumpulan Game Mobile yang Dirilis Pada Bulan Mei 2022, Libur Lebaran Makin Ceria!

#AmdarGanteng

Kumpulan Game Mobile yang Dirilis Pada Bulan Mei 2022, Libur Lebarang Makin Ceria!

emoticon-Gotta catch 'em all!emoticon-Gotta catch 'em all! emoticon-Gotta catch 'em all!
Halo agan dan sista,
Bulan April lalu, kita telah melihat ada banyak game yang rilis sampai-sampai beberapa ponsel hampir penuh memorinya. Dan sepertinya di bulan Mei 2022 ini, masih ada beberapa game mobile yang siap untuk membuka layanannya. Ini cuma beberapa aja yang merilis tanggal rilisnya. Ane yakin bahwa masih lebih banyak game yang tersedia bulan ini.

Seperti biasa, ane tiap bulan bakal memperbarui game apa saja yang siap dirilis bulan ini. Jadi, mari kita cus kebawah.

(Thread Utama Daftar Game Mobile yang Rilis Tahun 2022)

1. Rainbow Six: Mobile
Quote:

2. Dark Eden M
Quote:

3. Dislyte
Quote:

4. Grand Master: Idle RPG
Quote:

5. Turnip Boy
Quote:

Kira-kira kalian tertarik sama game yang mana? Komentar dibawah ya.
Thanks and see you next GanSist.

Quote:

profile-picture
profile-picture
profile-picture
MasterSims dan 5 lainnya memberi reputasi
Diubah oleh amdar07
reserved
Penting banget ini untuk menambah informasi tentang kumpulan game mobile yang dirilis pada bulan Mei 2022.

Ane bantu jadikan hot thread dulu deh, biar makin banyak yang tahu.

Processing. . .

Hot thread done!
Nunggu rilis dead by daylight mobile Indonesia
profile-picture
bradertangerang memberi reputasi
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
Nomor 3 tuh iklan yg selalu muncul di hp ane saat baca manga, akhirnya ane liat gameplay nya , dan ga tertarik.
Iya game baru, siapin juga kapasitas baterai hp yang gede biar awet mainnya. Gak bentar² ngecas, makanya ane gak suka ngegame di hpemoticon-Leh Uga
Diubah oleh rubah007
Post ini telah dihapus
Ane tetap penggemar WORLD OF TANK BLITZ, cocok buat spek hp kentang ane
Keren gan
Disilit... Hemm, untung gak ditambahi i lagi blakangnya
Mantab
Hmm...kudu perhatiin spek hp kita ya, minimal ram 6gb, storage 128, & soc SD720G/Helio G95 ke atas...😁
Post ini telah dihapus
Makasi akhirnya ane bisa tau ini game bakal ane gak mainin. emoticon-Cool
Post ini telah dihapus
Dark eden covernya kirain ane DMC wkwk

© 2022 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved