KOMUNITAS
Home / FORUM / All / Games / Games /
Jago Main Game, Inilah 7 Karakter Anime yang Skill Game-nya Gak Boleh Diremehin!
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/625fbb590913923e4a6a2ed0/jago-main-game-inilah-7-karakter-anime-yang-skill-game-nya-gak-boleh-diremehin

Jago Main Game, Inilah 7 Karakter Anime yang Skill Game-nya Gak Boleh Diremehin!

#AmdarGanteng

emoticon-Gamesemoticon-Games emoticon-Games
Halo agan dan sista,
Kayaknya game dan anime sulit dipisahkan, soalnya banyak karakter di anime-anime tertentu yang suka main game, baik di rumah, arkade, atau warnet. Bahkan, beberapa di antaranya ada yang jago banget loh dan gak boleh diremehin.

Nah hari ini, ane bakal bagikan 7 karakter anime yang skill ngegame-nya gak ada obat. Yuk langsung simak di bawah.

1. Shiro dan Sora (No Game No Life)
Quote:

2. Karen Tendou (Gamers)
Quote:

3. Keima Katsuragi (The World God Only Knows)
Quote:

4. Kei Shirogane (Log Horizon)
Quote:

5. Satoru Suzuki (Overlord)
Quote:

6. King (One Punch Man)
Quote:

7. Yugi Muto (Yu-Gi-Oh!)
Quote:

Mana nih karakter anime andalan gansist? Komentar di bawah yaa.
Thanks and see you next thread GanSist.

Quote:

profile-picture
siloh memberi reputasi
Diubah oleh amdar07
reserved
ane kirain babang kiritod masuk.
padahal op orangya

emoticon-Ngakak
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
Post ini telah dihapus
Nomor 1 season 2 nya sampai jadi mitos
nomer 1 duet bersodara yang kompak maen game
Post ini telah dihapus
Post ini telah dihapus
Adiknya killua hunter x hunter yg gendut jg jago emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
gan, informasinya relate banget nih gan. jadi ane mau ngabarin kalau ada sekolah yang ngajarin tentang cara buat game. dan sekolahnya suka ngadain mabar dan pesertanya lumayan banyak. nih gan sekolah https://kodingnext.com/ yang nawarin buat game ke muridnya
Post ini telah dihapus
Post ini telah dihapus

© 2022 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved