dwiakhmadi02703Avatar border
TS
dwiakhmadi02703
Cerita Konsumsi Fresh Vision Untuk Anak ku

Hallo selamat pagi, assalamualaikum wr,wb
Perkenalkan nama saya dewi purnama sari biasa di panggil dewi, disini aku mau cerita konsumsi fresh vision untuk anakku, karena kebetulan saat ini aku lagi gabut dan bingung mau ngapain, izinin aku untuk bisa berkeluh kesah melalui tulisan ku ini. Barangkali dari temen – temen yang baca tulisan ku ini mengalami hal yang sama dengan apa yang anak aku alami saat ini. Semoga bermanfaat untuk teman – teman.

Sebelumnya aku mau ucapin makasih buat temen – temen yang udah mau menyempatkan waktunya untuk membaca tulisan ku ini dan akum au tanya ke temen – temen semua nih yang lagi baca tulisan aku ini, kira – kira temen – temen semua udah ada yang pernah denger atau beli dan minum freshvision belum nih? Atau malah ada yang bahkan belum pernah denger sama sekali ataupun coba fresh vision ? buat kalian yang belum tau disini aku bakal ceritakan secara lengkap tentang apa itu fresh vision dan manfaat fresh vision.

Biar kalian juga bisa merasakan manfaat nya seperti yang aku rasakan dan anak aku rasakan.

Aku mulai cerita aja ya , buat kalian yang belum tau, aku akan jelaskan sedikit tentang Fresh Vision, kalian tau gak ternyata produk fresh vision ini banyak banget manfaat nya loh, salah satu manfaat yang udah aku rasain adalah masalah pada anak ku terutama mata minus yang sudah bertahun – tahun di alaminya kini bisa kembali normal, dan untuk diriku sendiri manfaat yang aku rasain adalah penglihatan aku jadi jelas lagi dari yang sebelum nya pandangan ku buram karena mata minus yang sudah aku alamin selama bertahun – tahun yang ganggu banget keseharian aku namun berkat rutin konsumsi Fresh Vision perlahan lahan apa yang aku rasain selama ini berkurang, pasti ada nih yang baca ini bertanya – tanya seperti masa sih? Bisa gitu? Hoax gak sih? Nah untuk kalian yang kepo dan daripada kalian bertanya – tanya sendiri dalam hati, lebih baik kalian simak nih cerita ku ini. Kalian pasti akan ketemu jawaban dari apa yang kalian khwatirkan selama ini.

Untuk kalian yang penasaran langsung aja ya aku mulai cerita nya. Perkenalkan aku seorang wanita berusia 38 tahun, memiliki anak 1 usia 8 tahun, selain kesibukan ku menjadi ibu aku juga seorang karyawan swasta.

Sebagai seorang wanita karir yang kesibukan ku lebih sering di luar rumah, membuat aku kurang memperhatikan tumbuh kembang anakku. Suatu ketika anak ku mengeluh tentang matanya. Dia bilang penglihatan nya lama – lama menjadi buram. Karena anak ku memiliki hobby membaca namun membaca nya di tempat gelap. Dan ditambah lagi anak ku juga sering banget main handphone untuk bermain game dan nonton youtube. Bahkan saking sering nya anak ku kadang suka lupa waktu. Dan ketika ku periksakan ke dokter mata anak ku ternyata dokter bilang anak ku menderita myopia atau biasa disebut dengan mata minus yang sudah sangat cukup tinggi, lalu dokter menyarankan untuk melakukan operasi lasik, namun aku gak tega kalau lihat anak ku di operasi matanya. Dan yang ku tahu bahwa operasi lasik itu memiliki efek samping jadinya aku tidak melakukan nya untuk anakku.

Selain anakku yang menderita mata minus yang tinggi, ternyata setelah di lakukan pengecekan mata ku juga hampir sama dengan apa yang di alamin sama anakku karena ketika aku bekerja keseringan nya harus sering stay di dalam ruangan menatap layar laptop dan bermain handphone selama kurang lebih dari 8 jam. Apalagi di ruangan ber AC mata ku sering banget terasa kering Dan ketika aku pulang kerja biasanya aku memakai transportasi umum bus, biasanya untuk membuang waktu dan mengusir kejenuhan ketika didalam bus dan ketika menunggu belum sampai tujuan biasanya aku sering main handphone dan bermain game. Dan ketika aku udah sampai rumah biasanya aku langsung nonton televise.

Apalagi jika pas hari libur dirumah, sebagai ibu rumah tangga tentunya saya juga harus mengurusi kebutuhan dan kerjaan yang ada dirumah, seperti menyuci baju, dimana ketika menjemur bajunya saya sering terpapar sinar matahari yang sangat menyilaukan jadi membuat saya sering menyipitkan mata saya.

kalian bisa kan bayangkan gimana mata ku ini terasa lelah baget dan kesiksanya mataku karena terlalu seringnya menatap layar laptop ketika sedang bekerja dan keseringan terkena sinar matahari.

Karena terlalu sering nya rutinitas ku yang seperti itu kadang pandangan ku sampai buram ketika melihat layar laptop, kepalaku sering pusing dan mata seirng berair.

Ditambah lagi anak ku juga sering mengeluh, tentang matanya.

Lalu aku disarankan temen ku untuk menggunakan obat tetes mata, katanya obat tetes mata bisa meredakan mata merah dan mata perih. Namun aku nolak karena aku masih takut untuk memakai obat tetes mata, karena yang aku tau kalo pake obat tetes mata itu bahaya banget buat mata, karena penggunaan nya itu langsung di arahkan ke mata. Selain bisa membuat infeksi memakai obat tetes mata juga punya efek panjang yang bahaya buat mata, karena bisa meyebabkan kebutaan, jadinya aku gak mengikuti saran nya. Dan aku juga memikirkan mata anakku yang masih kecil takutnya malah menjadi kecanduan.

sebelum aku melanjutkan cerita nya, aku pengen berbagi pengalamanku terkait pentingnya menjaga kesehatan mata buat kita semua.karena mata memiliki banyak manfaat bagi manusia sebagai alat komunikasi salah satunya, namun yang utama adalah tentu untuk melihat.

Mata adalah organ yang bereaksi terhadap cahaya. Cahaya masuk melalui mata bagian pupil. Kemudian difokuskan oleh lensa mata.

Jika cahaya terlau terang dapat menyebabkan mata minus. Membaca di tempat yang redup juga akan merusak mata. Oleh sebab itu kita harus bisa menjaga cahaya yang masuk ke mata.

Orang yang terganggu penglihatannya akan merasa terganggu. Mereka tidak bisa beraktifitas seperti biasa. Mereka juga akan kehilangan produktifitasnya.

karena hal tersebut penting banget buat mata harus di dukung dengan suplemen yang sangat bermanfaat untuk mata kita, suplemen yang di butuhkan harus bisa memberikan nutrisi untuk mata yang dapat bekerja dengan ekstra. Karena mata yang sering berada di depan layar laptop lebih cepat lelah, dan akan rentan sekali terpapar sinar radiasi. Karena banyak fakta yang membuktikan dan sudah banyak para ahli juga bilang terlalu sering menatap layar lebih dari berjam – jam akan dapat merusak fungsi mata.

Balik lagi gays ke cerita ku, karena telalu lama nya permasalahan pada mataku dan anak ku yang gak kunjung sembuh-sembuh selama ini, aku dan anak ku memutuskan untuk memakai kacamata sebagai alat bantu penglihatan, namun setelah di pikir-pikir memakai kacamata bukan menjadi salah satu pilihan yang tepat.

Namun memakai kacamata bukan pilihan yang tepat dan membuat tidak nyaman.

Apalagi pas aku lagi main handphone aku menemukan sebuah artikel dan baca-baca artikel nya ternyata keseringan memakai kacamata itu gak bagus banget, bukan nya membuat mata ku sembuh malah memperparah mata minus ku.

Ketika aku lagi gabut dan senggang aku bermain facebook dan saat aku lagi scroll – scroll media social facebook, aku menemukan dan melihat iklan tentang produk suplemen mata yang dapat memberikan nutrisi mata pada mata,

Nama produk itu adalah fresh vision, nah disitu aku mulai kepo dan baca – baca tentang produknya melalui website nya yang terhubung di iklan nya.

Setelah baca-baca testimoni juga reviewnya yang ada di webseite nya, aku pun jadi tergiur deh buat nyoba membeli dan mengkonsumsi rutin Fresh Vision tersebut. Karena aku pengen buktiin sendiri, apakah hasilnya bakal sesuai sama yang di klaim dari iklan dan juga testimoni nya.

Hitung-hitung sekalian aku ikhtiar dalam proses menyembuhkan mata minus ku dan anakku, karena yang ku tahu salah satu cara yang paling ampuh dalam menyembuhkan mata minus adalah dengan melakukan operasi lasik, namun karena keterbatasan ekonomi ku, aku memilih untuk mencoba mengkonsumsi freshvision karena yang ku tahu freshvision ini adalah obat herbal berbentuk madu dan harga nya juga jauh lebih murah ketimbang aku harus operasi hehehe

Nah jadi setelah aku mengkonsumsi rutin freshvision selama sekitar 2 mingguan dan mengkonsumsi lebih dari 2 botol, minus mata ku mulai berkurang, dan penglihatan ku mulai tajam kembali dan gak ada blur-blur lagi.

Dan aku gak harus lagi pakai alat bantu seperti kacamata dan softlense untuk membantu penglihatan ku lagi, Semakin rutin mengkonsumsi Fresh Vision jadi makin keliatan hasil maksimalnya.

Aku udah buktiin sendiri nih, kalo produk Fresh Vision ini hasilnya engga mengecewakan. Dari testimoni-testimoni customer Fresh Vision juga terbukti beneran memuaskan. Makanya sampai sekarang pun aku masih rutin konsumsi agar menjaga kesehatan mataku. Karena hal-hal yang kadang kita anggap remeh seperti mata miinus bisa berakibat fatal, dan yang lebih parah nya mata minus bisa menyebabkan glaukoma hingga kebutaan yang permanen.

Nah paling menarik nih kita bahas kandungan dalam freshvision. Yang paling aku suka Fresh Vision mengandung blueberry. Blueberry itu bagus banget buat mata loh.
Kandungan paling banyak dalam blueberry yaitu air. Air dalam blueberry terdapat sebanyak 84%. Di dalam blueberry juga ada zat antosianida juga loh.

Zat antosianida ini berfungsi untuk membangun kapiler. Kapiler mata yang baik bisa meningkatkan aliran darah. Selain itu juga dapat memperlancar pengiriman oksigen.

Kedua hal ini dapat membantu mencegah glaukoma. Blueberry mengandung Vitamin E yang baik untuk mata. Selain untuk mata juga baik untuk kulit loh.

Lebih kerennya lagi blueberry cocok untuk diet. Ini karena blueberry rendah lemak dan protein. Oleh karena itu blueberry digunakan perawatan mata.

Selain blueberry ada juga wortelnya loh. Komposisi paling banyak yang digunakan yaitu wortel. Ekstrak wortel yang digunakan disini sebanyak 50mg.

Wortel emang udah terkenal bermanfaat untuk mata. Itu karena kandungan yang ada di dalamnya. Jadi emang ngga perlu diragukan lagi manfaatnya.

Wortel bisa mencegah kerusakan mata karena radikal bebas. Itu karena adanya kandungan betakaroten. Betakaroten berfungsi untuk menghasilkan antioksidan.

Selain betakaroten wortel juga mengandung vitamin A. Vitamin A terbukti dapat menjaga kesehatan mata. Selain itu dapat menurunkan resiko penyakit mata.

Dalam wortel juga ada kandungan karotenoid.  Karotenoid dapat menjaga penglihatan tetap tajam. Selain itu wortel dapat mencegah kekurangan vitamin A.

Nah yang istimewa Fresh Vision juga mengandung madu. Madu dapat meningkatkan kesehatan mata. Selain itu juga dapat membunuh bakteri pada mata.

Bakteri pada mata bisa menyebabkan peradangan. Madu juga dapat menguatkan otot mata. Harus diminimum teratur untuk hasil maksimal ya.

Semua orang pasti pengin punya mata sehat. Apalagi kalo indah juga. Nah Fresh Vision cocok banget untuk perawatan.

Untuk menjaga kejernihan mata, mata harus dinutrisi. Fresh Vision memiliki kandungan yang dapat menutrisi mata. Jadi Fresh Vision cocok banget untuk perawatan mata.

Kalo udah terlanjur bermasalah ngga masalah. Fresh Vision juga bisa buat menyembuhkan masalah mata. Mulai dari mata minus sampai glaukoma.

Terimakasih, berkat konsumsi rutin Fresh Vision mata minus ku dapat teratasi dengan baik

SJadi, cukup sekian yaa testimoni dari aku tentang konsumsi rutin Fresh Vision. Hasil yang aku rasakan dan dapatkan bener-bener sesuai dengan testimoni-testimoni customer Fresh Vision. Kalian bisa rasakan sendiri manfaat setelah konsumsi rutin Fresh Vision. 
0
955
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan