Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

detian1Avatar border
TS
detian1
Circle ga harus dengan pertemanan #buathatibahagia #happymood
Yeaaahh... 

halo lama bgt g nulis disini ud berapa abad yg lalu jieeleeehh abad , udah nenek2 dong aku.

sebernernya mo ngebahas apaa bingung aku awalnya . dan muter2 otak.. klo muterkan bulet ya gan, bulet itu cirle nah nemu tuh cicle yang sekarang lg hits circle pertemanan. Anak jaman sekarang ya punya circle pertemanan byr ky orang2 kebanyakan. agan2 gt ga ? 

Ada ga yang ngalamin circle yg bukan pertemanan saja, ini bukan berati ga ada yg mau jadi temen nrima kita ya atau kita ga mau temenan., NO! bukan itu, semua orang butuh teman setauku gt, tapi tak semua teman itu sepemikiran terkadang yang sepemikiran pun kl pas ga mood jg bs berubah(opinian ku gan).  dulu aku pnh ada temen2 bukan gank ya, ya aku kira awal itu akan indah tiada akhir ternyata si indah ud pergi duluan.. wwkw cande, jadi gini aku lupa dl sekolah temenku itu2 terus ya tetep ada ya berbedaan pemikiran itu pasti, lama2 kok merasa ga cocok aku yg salah mungkin, ya mungkin masih emosi labil pgn dimengerti dipahami dan di yg lain... kwwkwk anggep aja aku gitu ya.(yhhhha buka aib sndiri dari pada aib orang lain dibuka)malah aku ajak kalian gibahin kan ga bagus .. kwkwkwkw . setelah itu aku tetep berteman dengan mereka tapi aku ga seperti dulu lagi , kami ga musuhan ya tetap menjalin silaturahmi dengan baik (yaAllah bahasaku macam abis nelen kurma). 

Beberapa wktu aku ganti pertemanan yang beda dengan yang dulu lagi2 aku merasa kurang sreg, aduh mmg aku ini yang ada msalah kalik ya,, bukan masalah dengan mereka tapi dengan diriku. aslinya aku seneng berteman banyak sekalipun , banyak temen banyak doa , doa baik dan doa lainnya.(baik2 doa mksdnya jgn negativ gan).

mentalku kalik yang aneh ini, suatu hari aku beli buku bbrp dan disitu aku merasa nyaman, terlihat sendiri tapi suasanya ky terisi indah nya membaca, ini bagi kamu2 yang ga suka baca aduhh rugi deh ya.
yang kedua , pertama aja ga ada kok lair kedua, wkwwwkw dasaar aku. itu lewat mimpi , ini mimpi yang baik ya gan sis, kl mmpi buruk jelek aduh nyingkir aja deh berarti blm doa sebelum tidur tuh... emoticon-Big Grin  , seneng bisa mimpi baik2 abis itu dimimpi bisa di jadiin artikel ya . tapi aku belum sempat,, kkwwkk
yang ketiga itu adalah saat aku komunikasi dengan sang pencipta aka ibadah rasanya nyaman . tenang, ga bakal bocor jg, mengajarkan kesabaran untuk menerima ujian yang ada di dunia ini panggung sandiwara... dan yakin ujian itu pasti akan di bantu oleh yang Kuasa.

semoga bermanfaat....
ya kalo ga bermanfaat seenggaknya trimaksih sudah mampir membaca thread ini. rame ga rame kapan2 aku mo buat lagiemoticon-Toast
0
249
0
Komunitas Pilihan