dwiakhmadi02703Avatar border
TS
dwiakhmadi02703
Cerita pengalaman konsumsi Fresh Vision

Assalamualaikum wr, wb .. Halo, selamat pagi, selamat siang, selamat malam buat kalian semua yang sedang membaca tulisan ku ini emoticon-Smilie

Apa kabar kalian semua, aku harap baik-baik aja ya guys.

Aku mau cerita sedikit nih, mumpung aku lagi gabut malem-malem, bosen mau ngapain jadi nya aku nulis ini aja barangkali aja bisa bermanfaat buat kalian.

Di masa pandemi seperti sekarang ini pasti banyak dari kalian yang melakukan aktivitas dirumah kan? Baik itu yang melakukan pekerjaan dari rumah, atau kalian – kalian yang masih sekolah.

Pasti di masa sekarang juga untuk melakukan aktivitas pekerjaan atau belajar yang normal seperti dulu pasti susah kan, karena apa-apa harus di lakukan di depan laptop, untuk sekedar mengerjakan tugas sekolah ataupun tugas kantor saja harus berada di depan laptop berjam – jam. Pasti lelah kan ya mata nya ?

Ohiya aku sampe lupa kenalin diri aku siapa, biar kita saling kenal ya guys, perkenalkan yaa nama aku maria. Di kesempatan ini aku mau coba cerita pengalaman konsumsi freshvision, apa sih fresh vision itu??? nah fresh vision itu sebuah produk yang bagus banget buat menutrisi mata dan dia bisa membantu, mengatasi bahkan mencegah segala penyakit mata, tapi kecuali kebutaan loh guys, itu yang aku sudah baca-baca dan cobain loh guys jadi gak mungkin aku sotoy.

Sebelum aku masuk ke inti cerita aku mau Tanya guys sama kalian yang lagi baca tulisan ku ini, kira-kira diantara kalian ada yang udah pernah denger atau coba konsumsi fresh vision? Aku yakin pasti diantara kalian sudah ada yang denger atau bahkan udah pernah konsumsi kan?

Nih aku kasih tau sedikit tentang Fresh Vision buat teman – taman yang belum tau tentang Fresh Vision, Ternyata produk fresh vision ini banyak banget tau manfaat nya. Salah satu manfaat yang aku rasain banget itu adalah mata minus ku bisa berkurang berkat konsumsi fresh vision ini lohhh.. nah untuk kalian yang kepo dan mau tau lebih.. yuk simak cerita ku.

Nah selain bisa mengatasi mata minus buat mata ku, ternyata fresh vision juga bisa buat mengatasi katarak yang udah di derita ibuku selama 1 tahun lebih, walaupun engga sampai menyembuhkan total katarak di mata ibuku, seengga nya fresh vision bisa membantu penglihatan ibuku menjadi lebih baik dan engga membuat katarak di ibuku semakin parah.

Karena yang aku baca-baca katarak, kalau sudah parah lemaknya bisa menutupi mata dan membuat mata menjadi buta permanen.

ibuku itu suka sekali masak dirumah, dan orang nya emang gak bisa diem kalo dirumah pasti ada aja yang dikerjakan, ibuku itu ketika sedang membuat sambal seringkali tidak sadar tangan nya mengucek mata padahal ketika itu tangan nya ibu ku terkena bekas sambel nya, jadinya ibuku merasa mata nya sering perih dan lama kelaman matanya jadi keruh dan penglihatan jadi tidak jelas.

Sudah beberapa kali melakukan pengobatan alternative namun tidak membuahkan hasil, malah lama kelamaan ibu ku penglihatan nya makin buram.

Karena hal itu aku bawa ibuku pergi ke dokter untuk mengecek keadaan matanya, dan dokter memvonis ibu ku katarak sudah lumayan parah salah satu jalan nya adalah operasi.

Namun karena biaya untuk operasi itu tidak sedikit dan cukup mahal, terlebih lagi aku cuman karyawan swasta yang kerja nya di bagian marketing, yang penghasilan nya gak seberapa belum lagi aku anak tunggal. Belum lagi aku juga menderita mata minus tinggi akibat keseringan aktivitas di luar dan terkena paparan matahari.

Selain itu karena kerjaan ku yang sering banget berada di lapangan, ketika aku harus stay di dalam ruangan sering nya aku melakukan aktifitas menatap layar laptop dan bermain handphone selama kurang lebih 8 jam. Belum lagi ketika aku sudah pulang kerja. Karena aku pulang kerja juga menggunakan transportasi bus. Keseringan untuk membuang waktu dan mengusir kejenuhan ku aku sering bermain handphone dan sambil nonton video-video di youtube. Belum lagi ketika aku sampai rumah aku pasti menonton televisi.

Nah Kebayangkan bagaimana rasa lelah dan kesiksa nya mataku karena keseringan menatap layar dan terpapar sinar matahari.

Karena hal itu penglihatan ku sering terasa sampai buram ketika melihat layar laptop, kepalaku sering pusing dan mata sering berair. Aku cari – cari tau ternyata itu adalah salah satu indikasi karena mataku lelah.

Lalu aku coba buat netesin obat tetes mata tapi karena ibuku itu ga bagus dan ibu ku khawatir takutnya mata ku malah infeksi dan efek jangka panjang nya juga gak bagus.

Sebelum aku lanjut ke topik pembahasan utama aku pengen berbagi pengalaman ku terkait pentingnya menjaga kesehahatan mata buat kita semua. Ada orang bijak mengatakan “ Mata adalah jendela dunia” itu merupakan ungkapan yang sangat tepat. Karena dengan mata kita dapat melihat keindahan dunia dan dapat beraktifitas sehari - hari. Karena mata adalah sesuatu yang sangat berharga bagi setiap orang  dan sebuah keharusan untuk menjaga mata agar tetap produktif.

Mata memiliki banyak manfaat bagi manusia sebagai alat komunikasi salah satunya. Namun yang utama tentu untuk melihat.

Mata adalah organ yang bereaksi terhadap cahaya. Cahaya masuk melalui mata bagian pupil. Kemudian difokuskan oleh lensa mata.

Jika cahaya terlau terang dapat menyebabkan mata minus. Membaca di tempat yang redup juga akan merusak mata. Oleh sebab itu kita harus bisa menjaga cahaya yang masuk ke mata.

Orang yang terganggu penglihatannya akan merasa terganggu. Mereka tidak bisa beraktifitas seperti biasa. Mereka juga akan kehilangan produktifitasnya.

Apalagi dimasa pandemic, banyak orang bekerja secara daring. Hal tersebut memaksa mereka stand by didepan gadget. Banyak yang rela berjam-jam di depan laptop.

Oleh karena itu mata harus banget di dukung dengan suplemen yang sangat bermanfaat untuk mata kita, suplemen yang di butuhkan harus bisa memberikan nutrisi untuk mata yang dapat bekerja dengan ekstra. Karena mata yang sering berada di depan layar laptop lebih cepat lelah dan terkena radiasi.

Langsung aja yaa gays aku ke topik pembahasan ku, karena permasalahan pada mataku dan ibuku yang gak sembuh-sembuh selama ini, dan juga dengan kondisi dan kerjaan ku yang menuntut aku harus kerja di lapangan yang setiap hari harus terkena paparan sinar matahari dan debu.

Dengan kondisi ku yang seperti ini aku sering banget memakai kacamata, namun setelah di pikir-pikir memakai kacamata bukan menjadi salah satu pilihan yang tepat

Jujur kalo memakai kacamata, aku merasa kurang nyaman karena kurang bebas dalam beraktivitas. Dan terlebih aku adalah orang yang suka pelupa dalam menaruh barang karena aku sering terburu – buru, dan beberapa kali aku mencoba pakai kacamata dan belum pemakaian lama, kacamata ku kalau gak hilang yaa rusak.

Lalu ibuku mendapatkan saran dari teman nya untuk mengkonsumsi fresh vision, yang kebetulan mata nya juga punya katarak seperti ibuku, dan ibuku suruh aku untuk cari yang di maksud teman nya melalui google dan website nya.

Nah disitu aku mulai kepo dan baca – baca tentang produknya melalui website nya,setelah baca-baca testimoni juga reviewnya yang ada di webseite nya, aku pun jadi tergiur deh buat nyoba membeli dan mengkonsumsi rutin Fresh Vision tersebut. Karena aku pengen buktiin, apakah hasilnya bakal sesuai sama yang di klaim dari iklan dan juga testimoni nya. Dan juga buat ngebuktiin apa yang di bilang oleh teman ibuku.

Hitung-hitung sekalian aku ikhtiar dalam proses menyembuhkan mata minus ku,dan katarak ibu ku selain lewat jalan operasi karena yang ku tahu freshvision ini adalah obat herbal berbentuk madu dan harga nya juga jauh lebih murah ketimbang aku harus operasi hehehe

Nah jadi setelah aku dan ibuku mengkonsumsi rutin freshvision selama sekitar 2 mingguan dan mengkonsumsi lebih dari 2 botol, minus mata ku mulai berkurang, dan penglihatan ku mulai tajam kembali dan gak ada blur-blur lagi

Dan aku gak harus pakai alat bantu seperti kacamata dan softlense untuk membantu penglihatan ku lagi, Semakin rutin mengkonsumsi Fresh Vision jadi makin keliatan hasil maksimalnya.

Aku udah buktiin sendiri nih, kalo produk Fresh Vision ini hasilnya engga mengecewakan. Dari testimoni-testimoni customer Fresh Vision juga terbukti beneran memuaskan. Makanya sampai sekarang pun aku masih rutin konsumsi agar menjaga kesehatan mataku. Karena hal-hal yang kadang kita anggap remeh seperti mata miinus bisa berakibat fatal, dan yang lebih parah nya mata minus bisa menyebabkan katarak hingga kebutaan yang permanen.

Nah paling menarik nih kita bahas kandungan dalam freshvision. Yang paling aku suka Fresh Vision mengandung blueberry. Blueberry itu bagus banget buat mata loh.
Kandungan paling banyak dalam blueberry yaitu air. Air dalam blueberry terdapat sebanyak 84%. Di dalam blueberry juga ada zat antosianida juga loh.

Zat antosianida ini berfungsi untuk membangun kapiler. Kapiler mata yang baik bisa meningkatkan aliran darah. Selain itu juga dapat memperlancar pengiriman oksigen.

Kedua hal ini dapat membantu mencegah katarak. Blueberry mengandung Vitamin E yang baik untuk mata. Selain untuk mata juga baik untuk kulit loh.

Lebih kerennya lagi blueberry cocok untuk diet. Ini karena blueberry rendah lemak dan protein. Oleh karena itu blueberry digunakan perawatan mata.

Selain blueberry ada juga wortelnya loh. Komposisi paling banyak yang digunakan yaitu wortel. Ekstrak wortel yang digunakan disini sebanyak 50mg.

Wortel emang udah terkenal bermanfaat untuk mata. Itu karena kandungan yang ada di dalamnya. Jadi emang ngga perlu diragukan lagi manfaatnya.

Wortel bisa mencegah kerusakan mata karena radikal bebas. Itu karena adanya kandungan betakaroten. Betakaroten berfungsi untuk menghasilkan antioksidan.

Selain betakaroten wortel juga mengandung vitamin A. Vitamin A terbukti dapat menjaga kesehatan mata. Selain itu dapat menurunkan resiko penyakit mata.

Dalam wortel juga ada kandungan karotenoid.  Karotenoid dapat menjaga penglihatan tetap tajam. Selain itu wortel dapat mencegah kekurangan vitamin A.

Nah yang istimewa Fresh Vision juga mengandung madu. Madu dapat meningkatkan kesehatan mata. Selain itu juga dapat membunuh bakteri pada mata.

Bakteri pada mata bisa menyebabkan peradangan. Madu juga dapat menguatkan otot mata. Harus diminimum teratur untuk hasil maksimal ya.

Semua orang pasti pengin punya mata sehat. Apalagi kalo indah juga. Nah Fresh Vision cocok banget untuk perawatan.

Untuk menjaga kejernihan mata, mata harus dinutrisi. Fresh Vision memiliki kandungan yang dapat menutrisi mata. Jadi Fresh Vision cocok banget untuk perawatan mata.

Kalo udah terlanjur bermasalah ngga masalah. Fresh Vision juga bisa buat menyembuhkan masalah mata. Mulai dari mata minus sampai katarak.

Terimakasih, berkat konsumsi rutin Fresh Vision mata minus ku dapat teratasi dengan baik

SJadi, cukup sekian yaa testimoni dari aku tentang konsumsi rutin Fresh Vision. Hasil yang aku rasakan dan dapatkan bener-bener sesuai dengan testimoni-testimoni customer Fresh Vision. Kalian bisa rasakan sendiri manfaat setelah konsumsi rutin Fresh Vision. 

0
428
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan