Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

joeiswandiAvatar border
TS
joeiswandi
MISTER GEPENG PENGHUNI TOILET SEKOLAH PART 1

Tepatnya di tahun 99 ke 2000an pada saat itu gue msh di bangku SMP/SLTP, gw sekolah di sebuah Sekolahan Negeri, klo dlu tuh kn kelasnya banyak ya misalnya kelas 1 ada 10 kelas dan gw kebagian di kelas 1/7, gw sebut aja namanya krna ini emang kisah nyata, namanya Adit temen sekelas gue. suatu waktu si adit ini minta anter gue ke toilet, kok minta dianter? Krna pada saat itu rumor mister gepeng lagi rame ramenya, semua pada takut klo sendirian ke toliet termasuk gw sendiri takut.
dan pada saat itu gw emang lg gak mau nganter krna males banget, dan akhirnya si adit sendirian lah ke toilet, singkat cerita udh 15 menit dia blm balik juga dari toilet sampe guru kelas nanyain kemana si adit lama bener ke toilet, selang berapa lama ada kali 30 menit dia baru muncul di pintu masuk kelas, dia jalan ke bangkunya yg posisinya di belakang gue, sambil jalan ke bangkunya itu dia lihat ke gue sambil pasang muka agak kesal gitu. (Gue sempet nanya jg dalam hati, dia lama bener barusan ke toilet, ada apa)
gak sampe 5 menit dia duduk di bangkunya, temen gue cewek yang persis duduk di belakang gue colek pundak gue, sambil berbisik "Joe, lu nyium bau gak?
Gue terdiam beberapa detik sebelum jawab, "kagak.." kata gue singkat.
gw agak sedikit berbalik ke kearah temen gue yg cewek sambil bilang "Bau apaan?? Lu jangan ngaco..." terus gw lanjut lagi perhatiin guru lg nerangin pelajaran.. klo gak salah pada saat itu sedang pelajaran Bahasa Inggris.
Gak lama dari situ beberapa menit kemudian tiba tiba di bangku bagian belakang mulai agak gaduh " bau..bau.. bau.." kayak gitu pokoknya sayup mereka pada berbisik..
sampe guru di depan diam gak lanjutin nerangin pelajarannya.. kemudian beliau perhatiin ke bangku belakang, " ada apa?" Katanya.
setelah guru nanya gitu.. baru temen temen yang laen berebutan jawab.. " bau bu.. disini ada bau.." semua jadi gaduh satu kelas..
Agak meninggikan suaranya Bu guru bilang " Tenang tenang... ayo semua kalian berdiri..!!!"

Lanjut di PART 2 ya
Diubah oleh joeiswandi 24-08-2022 06:25
surya.slkAvatar border
surya.slk memberi reputasi
1
1.1K
1
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya