Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

haibaraagath618Avatar border
TS
haibaraagath618
AS SWEET AS YOUR NAME
Halo guys, kenalin nama gue Surya Wildarsana, Wildarsana dari nama belakang bokap gueemoticon-Big Grin . Di sini gue mau cerita tentang masa2 SMA gue guys. Jujur waktu awal SMA waktu yang paling sulit bagi gue karena setelah nyokap gue ketauan selingkuh, bokap gue milih cerai dan ninggalin semua kekayaan plus nama besar keluarga nyokap gue. Sebenarnya,emang dari gw kecil atau mungkin dari awal mereka kimpoi bokap gue selalu diremehin sama keluarga besar nyokap gue karena emang bokap gue nikahin nyokap gue cuman modal cintrong doang. 

Kalau boleh jujur sebenarnya gue pingin ikut nyokap gue, katakanlah gue b*jingan tapi siapa sih yang gak bakal milih modal kekayaan, nama besar, dll. Walaupun at least gue milih tinggal bareng bokap ama kedua abang gue, gini-gini gue masih punya harga diriemoticon-Ngakak (S) . Akibatnya ya udah gue sekeluarga angkat kaki dari rumah mewah nyokap gue, milih ngontrak di kontrakan pas2an 3 kamar 1juta/bulan minat dmemoticon-Blue Guy Bata (L) loh kok jadi ngiklan whahahahaa.

Gue yang waktu itu udah lulus smp di sekolahan swasta bergengsi T*r*na B*n**a otomatis gak bisa lanjut sma di sekolahan itu lagi dan harus pindah sekolah di negeri. So pasti gue sediihhh banget , mana pirst lope ane ada disana lagiemoticon-Embarrassment.  Yah mau gimana lagi, nasib jadi OKB alias Orang Kismin Baruemoticon-Frown

Walau setelah itu ternyata gue ngalamin hal-hal terindah dalam hidup gue di masa SMA. Pengalaman tentang hidup, keluarga, persahabatan, dan tentu saja cinta yang manis.

emoticon-Matahari & emoticon-kucing

====================================================================

TAY T as SURYA W

NAMTAN T as GENDHIS

OFF J as ODIN

ARM W as ARMAN

NICKY N as NIKI W

LEO S as LEON W

INK W as INTAN

Bayangan circle pertemanan Surya di Sekolah Taruna Bangsa

SUNNY S as SANUSSI WILDARSANA

====================================================================
Ini cerita murni gak ada hak ciptanya dan untuk bersenang-senang andai kata ada persamaan cerita dan peristiwa saya mohon maaf karena ini tulisan pertama saya.

Quote:
Diubah oleh haibaraagath618 13-02-2022 07:44
bukhoriganAvatar border
pandaibesi666Avatar border
pandaibesi666 dan bukhorigan memberi reputasi
2
562
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama