Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

riocahdesoAvatar border
TS
riocahdeso
Drama Chat Dosen Dan Mahasiswa yang Menggelitik Kotak Tertawamu
Syelamat malam bestie-bestie semua
Gimana kabarnya nih? Sehat selalu kan? Alhamdulillah

Ane Cuma bisa do’ain dari sini semoga selalu sehat sekeluarga jaga Kesehatan yang over penjagaannya, ya gimana ya gan sis emang keadaannya yang udah kayak gini, penyakit merajalela didunia.

Ini nih ane mau bahas sesuatu yang unik nan menggelitik perut bestie semua yaitu soal drama antara Dosen dan Mahasiswa.
Bagi ente-ente semua pernah gak sih ngalamin kejadian kayak gini? Mau ketawa takut dosa, kalo keinget dosa kok pengen ketawa, lahh gimana dong gan?
Yaudahlah cuss aja,

Yang pertama
Spoiler for spoiler:

Niat hati sih mau ngasih saran ke bapak dosen soal menyebarnya wabah virus Corona itu tuh, udah sopan-sopan ya kan si Mahasiswa ini. Ehh malah bapak dosen bilang kayak gini, wihh gimana raut wajah si Mahasiswa itu yak pas baca chatnya? Udah kebayang kan?

Lanjut deh yang ke duwa
Spoiler for spoiler:

Yah gimana ya, bingung ane gan mau ngomong apa soal ini, si Mahasiswa ngakak habis gak tuh baca chatnya, mungkin Ibu dosen kurang aqua kali ya gan sampe typo-typonya nyentuh maksiat gitu. Hmmm

Hadeh okelah yang ke tiga
Spoiler for spoiler:

Eh baru aja nge-chat ibu dosen dengan lemah lembut dan sopan santun, niat hati sih pengen mohon izin karena sudah mengganggu waktunya. Lahh dengan blak-blakan si Ibu dosen bilang “MEMANG”.
Syedih nggak sih, huhuhuhu.

Yang keempat
Spoiler for spoiler:

Yah kelakuan nih pasti dari seorang Mahasiswa yang berkedok hujan ingin memancing seorang Bapak Dosen supaya libur kelas perkuliahanya. Ehh jawabnya keren nggak tuh “Kan saya bawa mobil” wkwkwkwkwk

Yang terakhir nih
Spoiler for spoiler:

Udah an capek ane ketawanya, kayaknya nih Pak Dosen bisa ngelawak juga apa mungkin Bapak dosen ini Komika? Hahahaha
Pake nyangkutin netijen pula, eh sama judul yang sering jadi buming di internet juga etttdahh

Buat Mahasiswa/Mahasiwi yang pernah dapetin chat yang serba cuek dari Bapak/Ibu dosen, yang sabar-sabar aja ye, begitu juga itu dosenmu hahaha.
Dan buat yang dapet chat yang serba nyeleneh dan aneh dari Bapak/Ibu dosen, ya disyukuri aja ya gan sis, anggap aja itu pembankit mood yang asiikk hehehe.

Syelamat malam gansis
Buah duren Buah kedondong Kalo threadnya keren minta cendol dong

Tulisan pribadi: riocahndeso

Sumber gambar: satuduwa tiga empat lima

Diubah oleh riocahdeso 23-01-2022 02:10
wikwikah96Avatar border
OkutetAvatar border
Okutet dan wikwikah96 memberi reputasi
2
1.5K
18
Urutan