KOMUNITAS
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Presiden Terbaik Indonesia Hingga Saat Ini, Siapakah Dia?
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/61e4b9912980b1111d36f085/presiden-terbaik-indonesia-hingga-saat-ini-siapakah-dia

Presiden Terbaik Indonesia Hingga Saat Ini, Siapakah Dia?

Tampilkan isi Thread
Halaman 8 dari 8
Setahu ane rekor untuk jd pengusik presiden paling banyak pasti jatuh kpd Sengkuni Rais. emoticon-Cool
profile-picture
c4punk1950... memberi reputasi
soekarno
soeharto
habibie
sby

presiden terbaik di NKRI
profile-picture
c4punk1950... memberi reputasi
Menurut ane masih enak jamanya Pak Harto dulu gan, harga-harga barang masih terjangkau dan bensin pun harganya juga sangat murah sekali. Nggak peduli dari mana uang subsidi yang diberikan namun rakyat sangat senang karena harga-harga murah semua.
profile-picture
profile-picture
politon21 dan c4punk1950... memberi reputasi
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 1 balasan
Quote:

Gak ada yang salah kok Gan kalau anda Memilih Jokowi. Jokowi memang tidak bersalah, Yang salah itu hanya Puppets.

Jokowi dengan kepribadian sifatnya A,I,U,E&O nya. Menurut saya gak ada yang salah. Yang menjadi masalah adalah. Dia memiliki Kekuasaan, Namun bak seperti robot. Atau seorang Captain Dalam Peperangan. Yang menunggu Perintah dari sang Jendral, ataupun Melaporkan setiap kebijakan yang ingin ia buat.

Cmon.. Anda bukan orang awam. Anda tau posisi Pak Jokowi itu sebagai Kader Partai, Bukan Ketua Partai. Mungkin jika Ketua partai ada di pundak dia, Bisa jadi akan membawa indonesia ke Ranah yang lebih baik.

Oiya, Masalah Freeport 51%. Sepertinya agan harus survey langsung deh ke Papua. Mengingat Data itu Manusia yang membuat, bisa saja terbajadi miss dan berujung Human Error.

Mengapa ? Saya sendiri sudah menginjakkan kaki kesana, Namun.. Jauh dari kata, Iya.
emoticon-Smilie

Pamer ? Nggak kok, saya mah cuma Kuli yang disuruh Kerja kesana, ya kesana.

Satu lagi Gan, hampir Lupa.
Masalah Vaksinasi, Coba deh Cek article yang memuat berita Ini.
Spoiler for Pict:

Biar Abang @EnzoMan simpulkan sendiri, bagaimana penanganan Covid-19 Di Negeri Wakanda.

Simple nya gini ;

Mekanik bekerja di bidang mekanik.
Mekanik bekerja di Restaurant cepat saji.

Terdengar aneh nggak Analogi nya ?
Enggak sih. Namun, Jika Virus ini Di tangani oleh Lord. Kayaknya ..

*Ane Neutral, bukan Nastak maupun Nasbung.* (Baca: *)
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 1 balasan
Quote:

Data Nyata.. Saya pun melihat Ke-lapangan dan langsung ke rumah Pasien yang terkena Virus Covid-19. Lebih kecil persentase yang meninggal daripada yang sehat. Beberapa diantara nya meninggal dunia dikarenakan ada komplikasi penyakit bawaan. Ada pula persentase meninggal akibat Covid-19 itu sendiri. Sangat-sangat Minim, bisa di katakan 30% ke bawah.

Lagipula bukan itu yang saya sedang bahas. Saya meminta anda untuk Crosshcheck Gambar yang saya kirim di post sebelum ini.
Smart emoticon-Smilie

Jika bicara article yang memuat masalah penanganan Covid-19 ini. Dari awal mengapa orang-orang yang berkompeten dan di tunjuk di bidangnya, menertawakan seolah-olah itu tidak akan pernah terjadi pada Negeri Wakanda ini ?

Quote:

2 Tahun saya di Lokasi tersebut. Apa masih bisa saya masuk Golongan orang-orang Dungu ? Yang hanya mendengarkan Katanya?

Saya berbicara sesuai result, bukan Katanya. Namun apa lah daya, saya kan cuma Rakyat jelata.
emoticon-Malu (S)

Quote:

Kenapa tidak Quickcount saja ? Lebih asyik loh ketimbang nunggu Real Count nya.
emoticon-Big Grin

Boleh tau nggak, Apa ada alesan tersendiri mengapa anda tidak mau menilai ? Pena anda hilang kah ? Kertas anda Habis kah ? atau.. Sesuatu yang lain, yang mungkin orang seperti saya tidak mengetahui nya ?.
emoticon-Stick Out Tongue

Indikasi bahwa ane ini KADRUN ? atau pemihak WOWO ? pemihak NASBUNG ?

Please... Jika anda mendukung Pak Jokowi, mau jadi BUZZERP sekalipun, saya tidak perduli. Namun jangan hilangkan Akal Sehat dan Naluri anda untuk menilai suatu hal.

Ahh.. Saya hampir lupa. Mendukung itu kan sama seperti orang Jatuh Cinta, Akal sehat di nomer tigakan, yang penting Sayang.
emoticon-Malu (S)

Sekalipun Pak Prabowo yang naik di pemilu kemarin. Saya tetap akan mengkritik Kinerja Beliau. Pak Jokowi pun tetap akan saya kritik. Wong jika salah satu dari mereka naik di tahun lalu. Hidup saya tidak terpengaruh dengan mereka. Bahkan tidak juga membuat saya dapat dana buat beli Nastak & Nasbung.

Malah nantinya akan membuat kebijakan yang bisa merugikan Individual maupun Corporate. baik Kadrun atau Cebong.
emoticon-Malu (S)

Jelas nggak kalau saya ini tidak memihak ?

Jika belum, kita Kopdar saja.
emoticon-Embarrassment
profile-picture
profile-picture
nosmotor dan kazuraba memberi reputasi
dari jaman pak Harto yang kalo lewat depan sekolah harus berbaris rapi bawa bendera tapi gak tau mobilnya yg mana, Pak Habibie yg terlalu singkat masa tugasnya, Gus Dur yang lebih sering di korek2 boroknya di berita, bu mega yang selalu di anggap baperan, pak Sby yang keliatannya negara aman damai tapi Tikusnya gemuk2 dimana2 , sampai pak Jokowi yang baru bisa ngelihat sendiri depan muka bagi2 kaos .
baru kerasa punya presiden yang bisa dilihat kerjanya dan Mukanya ya sekarang ini, gak cuma kontroversinya aja emoticon-Smilie
siapapun presidennya mereka ada Tokoh terbaik di masa nya emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

semoga panjang umur NKRI
semuanya oke dengan plus minusnya, kalau ga ok ya gabakal dipilih rakyat toh mas emoticon-Cool
Halaman 8 dari 8

© 2022 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved