KOMUNITAS
Home / FORUM / All / Games / Games /
5 Game Mobile yang Menarik Dimainkan di Minggu Pertama Bulan Desember 2021
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/61aaafcfbf59104cd87f8051/5-game-mobile-yang-menarik-dimainkan-di-minggu-pertama-bulan-desember-2021

#AmdarGanteng

emoticon-excitedemoticon-excited emoticon-excited
Halo agan dan sista,
Memasuki minggu pertama bulan Desember, ada banyak game-game mobile yang menarik. Nah hari ini ane bakal merekomendasikan game mobile yang layak dimainkan minggu ini. Terlepas dari genre dan gameplay-nya, itu tergantung lagi preferensi masing-masing gamer.

Inilah 5 daftar game mobile yang layak dimainkan di minggu pertama bulan Desember 2021.

1. JanKenUP
Quote:

2. Postknight 2
Quote:

3. Figure Fantasy
Quote:

4. Rocket League Sideswipe
Quote:

5. 3K Ultimate Awaken
Quote:

Itulah 5 game mobile yang menarik dimainkan di minggu pertama bulan Desember 2021. Kira-kira mau mainin yang mana nih? Jangan lupa komentar di bawah yaa.
Thanks and see you next thread GanSist.

Quote:

profile-picture
profile-picture
profile-picture
zerauw dan 2 lainnya memberi reputasi
Reserved
wanjir ada Rocket League versi mobile
thanks udah sharing gan
figure fantasy selalu ada iklannya tiap main game lain emoticon-Hammer2, kalo ane udah punya tablet hi-end ane coba deh
ahh sayagnya ga minat game2 hp emoticon-Ngakak
kart rider rush menururt sy juga mentep, uda season 10 berarti dah cukup lama ni eksisnya.
Post ini telah dihapus
Ane udah main Figure Fantasy dari close beta, gamenya ngga pelit crystal sih enaknya, jd F2P masih nyaman buat main
Figure Fantasy ane pernah coba mainin 5 menit aja ane dah unsintal, kenapa? Charatjernya kebanyakan cewek semua (kayanya 99% cewek semua). Bukannya ane gak suka cewek ya, tp c'mon ini game bukan game girly kaya game barbie atau game simultator buat dptin cowok. Tp ini game PVP. Masa iya gak ada cowok sama sekali. Dan jujur ane malah lebih memilih AKF Arena atau Epic Famtasy ketimbang game ginian.
Lihat 2 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 2 balasan
Post ini telah dihapus
JanKenUP rating nya masih bagus
Up.........
profile-picture
mr.fiberglass memberi reputasi

© 2022 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved