salmanalfatihAvatar border
TS
salmanalfatih
revlon charlie white sekarang wanginya agak beda dengan revlon charlie white dulu
aku cerita dikit ya, bolehkan? 

awal 2021, aku kan beli charlie white botol doff isi 100 ml di konter revlon. nah pas aku cium wanginya memang revlon charlie white tapi anehnya wangi charlie whitenya kok agak beda sama wangi revlon charlie white botol doff yg dipakai paman aku dulu ditahun 2003, revlon charlie white yg dipakai paman aku dulu wanginya lebih manis, wanginya kecium lebih lengkap, lebih bold, lebih deep, ada watermelonnya ada peachnya ada kayak wangi jeruk nipis kearah melon yg sangat manis tapi nggak sampai terlalu manis. jadi wanginya unik gitu, nah kalo revlon charlie white botol doff yg aku beli di konter revlon awal 2021 itu wanginya mirip revlon charlie white yg dipakai paman aku dulu tapi lebih fresh terus kayak ada notes yg hilang yaitu notes peach jadi yg kecium hanya watermelon ada citrus tapi dikit banget dan karakter jeruk nipisnya beda sama charlie white yg lama, wanginya mirip tapi kurang lengkap sih itu kenapa?
0
3.6K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan