CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Games / Games /
Inilah 5 Tanda Bahwa Kamu Sudah Bosan Bermain Game
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/616f5374e1c7c550721d6fef/inilah-5-tanda-bahwa-kamu-sudah-bosan-bermain-game

#AmdarGanteng

emoticon-Sorryemoticon-Sorry emoticon-Sorry
Halo agan dan sista,
Ane percaya bahwa banyak gamer akan mengalami masalah kebosanan ketika sedang bermain game. Dan bisa jadi butuh waktu yang lama sampai kita menemukan game yang tepat untuk dimainkan lagi. Tetapi ada juga karena faktor yang usia, kondisi kehidupan yang memaksa untuk kerja, dan kondisi sosial. Kegilaan bermain game sepanjang hari dan malam secara alami akan berkurang. Mari kita lihat lebih dekat apa saja gejala yang muncul ketika sudah bosan bermain game.

1. Memainkan Game Baru, Tapi Tidak Merasakan Feel-nya
Quote:

2. Rindu Game Lama, Tapi Setelah Memainkannya Tetap Bosan Juga
Quote:

3. Mulai Khawatir Akan Uang Untuk Membeli Game, Tidak Berani Mencoba & Takut Tidak Worth It
Quote:

4. Tidak Ada Tujuan Dalam Bermain Game
Quote:

5. Ukuran Game yang Paling Kita Sukai Masih Tidak Dapat Memenuhi Ekspektasi
Quote:

Itulah 5 tanda bahwa GanSist sudah bosan bermain game. Ada tambahan? Jika ada, langsung saja komentar di bawah.
Thanks and see you next thread GanSist.

Quote:

profile-picture
profile-picture
red.wangyi dan mollyeva memberi reputasi
Reserved
Gw banget nih. faktor umur gak bisa dipungkiri jadi penyebab utama. Dulu gw bisa duduk berjam2 depan PC. Main game apapun enak dan seru2 aja. Tapi sekrg begitu udh masuk kepala 4 baru deh kerasa. Fisik udh kurang mendukung. Otak udh malas mikir yg berat2. Main game favorit sekalipun paling banter sejaman doank udah bosen.

Makanya banyak koleksi game di laptop yg jarang dimainin.
profile-picture
profile-picture
vitznoya dan mollyeva memberi reputasi
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 1 balasan
gw pulang kerja, niat nya main game biar relax
mainin game game soul ataupun nioh
tingkat stress malah makin bertambah
Udh kerja malah males maen game, bukannya rilex malah tmbah pusing, wkwkkw
Hehehe sama ane jg dah g seberapa minat
sekarang ane udah rasain semua, padahal dlu ane gamer tingkat akut
udah waktunya berhenti main game
Post ini telah dihapus
Kalo ane kena sindrom idmk (install doank maen kaga) 😥tapi seenggaknya semangat nge-game (yg dulu membara) ane tularin ke ponakan2 ane,jadi rame rumah ama bocil2 pd maen Mario dkk
Post ini telah dihapus
Menurut ane balik lg ke gamenya sih, standar game sekarang udah tinggi karena sering liat game AAA, jd ekspetasi jg tinggi, kalo main game baru atau lama yg udah ngga sesuai bayangan kita pasti jd males main

Dan lg kalo dulu kita main kan buat sombong ke temen soal achievement, skill dll, kalo udah berumur mau pamer ke siapa? Temen pun udah pada ngga peduli soal kehebatan kita di game

Ane sekarang main game mobile aja paling sekedar buat nyari temen, main game PC atau konsol udah males rasanya
Waduh, ane keknya masuk kategori ini deh

© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved