Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fadlir18Avatar border
TS
fadlir18
3 Hero mobile legend yang cocok dipakai solo push rank
Siapa di sini yang ngerasain struggel atau bahkan kesulitan buat solo pusk rank mobile legend? Ayo ngakuemoticon-Wkwkwk

Emang sih main ML kalo solo itu lumayan agak susah untuk dilakuin karena lo cuma sendiri dan kesulitan untuk koordinasi dengan player lainnya, boro-boro koordinasi, chemistery-nya aja belum baik.

Eitssss tapi tenang, di sini gw ada rekomendasi 3 hero yang menurut gw ez banget buat dipakai solo push rank:

1. Hanzo

Siapa yang males banget kalo hero assasin ini di-pick musuh?,  Mage dan support kalian gaakan tenang kalo ada hero ini. si Hanzo ini hero yang efektif banget buat nyulik-nyulik hero lawan, dipake solo push rank juga enak banget karena hero ini sangat fleksibel buat culik dan kill hero lawan, dengan catetan taro bayangannya yang bener yaaaa!

2. Alpha

Nah ini nih hero yang setelah di-revamp tapi malah jarang yang pake karena cast skill-nya yang lumayan susah karena harus kena musuh semua. Tapiiiii ini hero baru-baru ini lagi meta banget dijadiin Exp laner atau Hyper carry, ga peduli siapa musuhnya ini hero enak banget buat ngacak-ngacak war apalagi ada spell vamp-nya yang deres banget. Wajib dicoba buat ngacak-ngacak di Legend ke atas.

3. Yve

Yang terakhir ada hero mage yang lagi sering banget di-pick di MPL, yup ada Yve!. Hero mage yang satu ini ult-nya gak ngotak banget, tapi banyak pemula yang keliru pake skillnya, mereka lebih sering slide daripada tap tap. Coba deh kalian slide cuma 5 kotak, sisanya kalian tap, tank musuh aja pasti bakalan ketar-ketir banget.

Mage ini lumayan lengkap, dari bisa memberikan efek slow hingga damage yang besar untuk musuh dengan attribute apapun.

Sebenernya masih banyak hero yang bagus banget, tapi kali ini gw lagi bahas yang cocok kalian pake kalau lagi solo dan mau push rank, nah ketiga hero itulah yang menurut gw cocok banget dipake karena minimnya kebutuhan untuk ditemenin hero-hero lainnya.

Sebetulnya hero apapun bagus kok, tapi kebanyakan masih membutuhkan dampak yang besar dari hero atau team di sekitarnya.

Semoga bermanfaat ya buat kalian yang lagi semangat solo push rank di Mobile Legend.

Jangan lupa cendolnya ya gaaan! emoticon-Toast
0
542
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan