dwiakhmadi02703Avatar border
TS
dwiakhmadi02703
Kisah saya dari seorang guru hingga sukses menjadi reseller etawaku platinum

Assalamualaikum wr,wb.

Perkenalkan guys, nama saya Muhammad fajar, saya seorang guru yang mengabdi pada negara dan mengajar di daerah yang bisa di bilang agak jauh dari hingar bingar kota besar, yaa kota itu ada di subang jawa barat. Disini saya ingin bercerita tentang pengalaman saya mengkonsumsi susu etawaku platinum dan membawa saya pada akhirnya menjadi reseller etawaku platinum lewat herbathos. Sinkat cerita kegiatan saya yang cukup padat sebagai seorang guru yang harus mengajar di 2 sekolah berbeda dan malam nya saya lanjutkan dengan  berjualan nasi goreng awalnya, sebagai cseorang guru yang gaji nya tidak seberapa saya harus pandai-pandai dalam mencari tambahan pendapatan uang, karena kalau hanya mengandalkan gaji saya sebagai seorang guru itu sangat lah tidak cukup, dan dimasa pandemi seperti ini, usaha nasi goreng saya pun mengalami penurun yang sangat signifikan, karena terdampak oleh covid-19 dan aturan pemerintah yang melarang pedagang berjualan hingga malam seperti dulu, yang biasanya saya berjualan sampai jam 12 malam, saat ini saya hanya buka sampai jam 9 malam padahal baru buka lapak saya jam 5 sore, kadang saya harus ngumpet-ngumpet untuk bisa membuka usaha nasi goreng saya agar bisa lebih lama, tapi itu kalau lagi beruntung saja karena sering kali saya mendapatkan teguran dari satpol PP yang berpatroli untuk merazia pedagang – pedagang yang bandel.   

Karena kesibukan saya yang harus mengajar dari pagi sampai sore, dan lanjut berjualan dari sore sampai malam hari, bahkan setelah selesai berjualan dan sesampai nya dirumah saya tidak bisa langsung tidur karena harus membersihkan alat-alat sehabis berjualan nasi goreng tersebut setelah itu saya harus menyiapkan bahan-bahan yang nantinya akan saya jual di nasi goreng saya , setelah selesai menyiapkan bahan-bahan saya pun hanya mempunya waktu istirahat yang hanya sebentar 30-60 menit kadang saya bisa merasakan nikmat nya tidur, karena setelah terbangun saya harus berangkat pergi ke pasar untuk berbelanja kebutuhan berjualan saya berikutnya.

Karena rutinitas saya yang setiap hari seperti itu membuat saya perlahan lahan merasakan keluhan-keluhan penyakit, kadang saya keletihan, tulang pada terasa pegal-pegal,  kdanga bahkan hingga penyerang pernafasan saya dan pencernaan saya, tapi semua itu awalnya saya bisa tahan rasa sakitnya namun lama kelamaan rasa sakit tersebut mengganggu aktifitas saya, dan suatu ketika saya juga pernah merasakan covid 19, yang membuat saya harus beristirahat dan karantina hampir 14 hari, disana saya merasakan sakit yang sangat luar biasa, yang belum pernah saya rasakan sebelumnya, setelah melewati masa karantina, saya mulai berjualan nasi goreng lagi, banyak dari pelanggan saya yang menanyakan kemana saja saya hampir sebulan tidak berjualan, lalu saya bilang saya terserang covid-19 kepada salah satu pelanggan saya dan saya bilang juga saya memiliki beberapa penyakit komplikasi yang sering saya derita sebelumnya, lalu setelah panjang lebar saya ceritakan kepada pelanggan saya itu, saya disarankan untuk mengkonsumsi susu etawaku platinum,

karena dari pengalaman nya tersebut pelanggan saya juga pernah menderita covid yang cukup parah dari saya, dan dalam masa penyembuhan nya itu pelanggan saya sering mengkonsumsi susu etawaku platinum, dan pelanggan saya juga sarankan susu etawaku tersebut karena saya juga sering mengalami gangguan pernafasan dan gangguan pencernaan di tambah lagi saya sering merasa linu-linu, awal nya saya anggap enteng saja obrolan dengan pelanggan saya itu, masa iya dengan mengkonsumsi susu etawaku platinum bisa untuk imun tubuh dan masa penyembuhan covid, dan segala penyakit yang sedang saya alami, karena menurut saya susu kambing itu masih asing di hidup saya, boro-boro untuk mencoba nya, melihat nya saja saya belum pernah, namun pelanggan saya itu meyakinkan saya bahwa susu etawaku ini beda jauh sekali dari susu etawa yang beredar di pasaran dan rasa susu nya juga sangat mendekati dengan susu sapi jadi gak ada itu yang namanya bau prengus,

setelah obrolan panjang saya di sarankan oleh pelanggan saya tersebut untuk membeli susu etawaku platinum, lalu setelah selesai berjualan hari ini saya selalu kepikiran apa yang di ucapkan oleh pelanggan saya tersebut, sambil beristirah-istirahat dan santai-santai saya iseng-iseng main hape dan mencari informasi tentang susu etawaku platinum dan ternyata apa yang dikatakan oleh pelanggan saya itu ada benar nya juga bahwa susu etawaku platinum bisa mengatasi apa yang saya alami saat ini, tapi saat itu saya tidak begitu percaya karena bisa saja info tersebut hanya karangan belaka sang pemilik toko tersebut, lalu seketika saya membuka sebuah website tentang etawaku platinum karena rasa penasaran saya untuk membuktikan akhirnya saya coba untuk membeli 2 box susu etawaku platinum kebetulan sedang ada promo pembelian beli 2 box susu etawa hanya dengan harga 150 ribu, saya rasa cukup murah dan masuk di kantong untuk sebuah susu berukuran 200 gram yang memiliki banyak manfaat.

Singkat cerita setelah saya merasakan dan mengkonsumsi susu etawaku platinum saya mulai mengalami manfaat nya, perlahan saya sudah tidak pernah merasakan kembali gejala masalah pencernaan dan pernafasaan, di tambah lagi dulu saya sering mengalami pegal linu setelah mengkonsumsi lebih dari 2 minggu saya sudah tidak merasakan lagi masalah tersebut, nah karena saya merasa sudah cocok dengan etawaku platinum saya memutuskan untuk membeli kembali dan untuk stock kedepan nya, perlahan – lahan sambil berjualan saya coba ajak pelanggan saya untuk mencoba susu etawaku platinum, ternyata disana banyak yang merasa cocok dan menyarankan saya untuk berjualan etawaku platinum juga dan banyak yang bertanya beli dimana, karena kalo di fikir-fikir ada benar nya juga untuk saya berjualan susu etawaku platinum, setelah mendapat nasihat tersebut saya mulai mencari informasi tentang cara menjadi reseller etawaku platinum, lalu saya menemukan sebuah website herbathos.com/etawaku-platinum lewat iklan di facebook, setelah saya baca dengan seksama ternyata disana sudah banyak 0rang yang bergabung menjadi reseller etawaku platinum, dan mendengar testimoni dari para reseller yang sudah join dari lama kalau di herbathos itu pasti di bimbing sampai bisa berjualan dan di kasih tau gimana cara nya supaya bisa balik modal dengan cepat,  dan benar saja setelah berjualan selama 6 bulan saya mendapatkan omzet yang lumayan dan di tambah lagi disana kalau penjualan nya bagus dan mendapatakn omzet banyak bisa di tukarkan dengan reward bisa berupa voucher belanja senilai 500ribu sampai dengan sepeda motor, yang awalnya saya hanya seorang guru biasa yang disambi dengan menjadi penjual nasi goreng kini saya mulai focus menjadi reseller dari herbathos yang awalnya produk yang saya jual adalah etawaku platinum, kini sudah merambah ke gizidat, freshmag dan lain-lain dan untuk memperlebar sayap bisnis  saya menyewa satu ruko dan merekrut karyawan untuk membantu saya, pokoknya dengan menjadi reseller herbathos kalian gak usah pusing-pusing lagi guys, gak usah ragu karena sudah banyak orang yang membuktikan dengan menjadi reseller herbathos . semoga cerita saya ini bisa mengilhami kalian yang membaca dan kita bisa berbagi cerita kembali di lain kesempatan, karena di herbathos juga sering loh mengadakan pertemuan atau sharing session antar reseller.. 😊

Sekian cerita dari saya yaa guys

0
456
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan