Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dwiakhmadi02703Avatar border
TS
dwiakhmadi02703
Cerita pengalaman dapet cuan saat pandemi jadi reseller herbathos
Assalamualaikum warahmatullah wabarakatu
Hay teman-teman perkenalkan nama saya dewi, umur saya 27 tahun, saya adalah seorang karyawan swasta di salah satu perusahaan startup yang lagi berkembang saat ini, awalnya semua berjalan lancer hingga pada akhirnya virus corona menyerang bumi pertiwi, rasa sedih seketika menghantui semua rakyat Indonesia tidak terkecuali dengan saya, rasa takut untuk berinteraksi dengan orang banyak, rasa takut untuk keluar rumah, rasa takut untuk berangkat ke kantor karena virus ini bukan sekedar virus biasa, penularan nya begitu sangat teramat cepat, mungkin saat ini kita masih bisa bernafas dan beraktifitas seperti biasa, tapi mana tau keesokan hari nya dengan tiba-tiba virus ini bisa saja menghampiri tubuh kita dengan segala gejalanya, sebagai seorang ibu rumah tangga yang memiliki suami dan 2 orang anak, saya di haruskan memutar otak untuk bisa menjaga kesehatan keluarga saya, walaupun semua nya saat ini dilakukan dari rumah, termasuk kerjaan saya dan suami harus di lakukan via daring dirumah , dan sekolah anak pun juga berdampak akibat virus ini, jadinya kebanyakan waktu anak-anak dihabiskan di dalam rumah termasuk urusan sekolah nya.

Suatu ketika suami saya jatuh sakit, dengan situasi seperti sekarang membuat saya pusing sekali memikirkan kondisi suami, karena untuk dibawa kerumah sakit saja banyak mendapat penolakan karena ruang-ruang dan kamar-kamar di rumah sakit semuanya penuh, dan jumlah tenaga medis juga kalah dibandingkan pasien yang dirawat, dan jika di paksa dirawat pasti juga rentan tertular virus covid, dan juga kasian anak-anak yang harus di tinggal dirumah. Setelah melakukan diskusi dengan dokter akhirnya di putuskan suami saya untuk melakukan rawat jalan saja dirumah, karena dari hasil test juga suami saya negative.

Setelah sampai rumah, sambil merawat suami yang sedang sakit dan mengurus anak-anak, saya iseng main handphone untuk mencari tau cara mengobati suami saya dan cara mencegah nya supaya anak-anak dan saya sendiri juga tidak tertular suami, pas lagi scroll – scroll handphone saya melihat ada iklan herbathos tentang susu etawaku platinum yang memiliki banyak manfaat untuk kesehatan disaat pandemi kaya gini lohh bund. Karena penasaran akhirnya saya mencoba klik iklan terebut dan diarahkan ke website / landing page nya herbathos.site/etawaku-platinum, setelah baca-baca dan saya pahami ternyata isinya itu tentang peluang usaha jadi reseller di herbathos, seketika saya kepikiran untuk mengisi waktu luang sembari work from home dan juga untuk kebutuhan kesehatan keluarga, setelah konsultasi dan minta izin sama suami akhirnya saya putuskan untuk daftar jadi reseller herbathos, sebenernya saya iseng-iseng aja buat jadi reseller karena setelah saya konsultasi dengan Customer Service Herbathos disana saya di bimbing dan di jelaskan dengan enak banget, pokoknya yang awalnya saya ragu untuk gabung akhirnya saya mau join juga karena setelah di fikir-fikir didaerah saya di samarinda juga belum ada yang jadi reseller herbathos, jadinya saya semakin yakin untuk memulai bisnis dengan menjadi reseller herbathos toh juga kan produknya bisa di buat konsumsi sendiri juga, dan setelah jadi reseller herbathos saya baru tau ternyata produk-produk dari herbathos itu banyak juga, bukan cuman etawaku platinum, tapi ada juga gizidat, generos, kapsul kutuk, royal richy, kopi rube, bemomio, samuralin, maxgreng, optimaxx, freshmag dll, pokoknya lengkap banget bun, buat dari ujung kaki sampe ujung kepala, dan semua nya herbal, dan tentunya ga usah diraguin lagi sudah bpom dan pastinya halal, oiya buat yang belum tau herbathos itu adalah platform reseller terbesar se Jawa tengah jadi ga perlu ragu lagi buat di tipu-tipu atau hal lain lagi,

Dan enak nya lagi jadi reseller herbathos itu bener-bener di bimbing sampe bisa sama mentor yang berpengalaman, jadi gausah mikir kalau jadi reseller herbathos susah balik modalnya, itu semua nya gampang bund, saya sendiri cuman butuh waktu 1 minggu buat balik modal dan cuan dari juaan produ-produk herbathos, karena rata-rata yang beli produk herbathos di saya itu semuanya puas sama produk herbathos, dan kalau bunda cari di internet pasti udah banyak juga bun yang review produk-produk herbathos dan bagus-bagus semua. Jangan kan orang biasa, artis-artis sama selebgram aja udah pada pake juga,

Bunda tinggal bilang punya masalah kesehatan apa, pasti di herbathos ada jawaban dan solusi nya, kaya misalnya di masa pandemi gini yang cocok buat kesehatan , dan pengganti buat orang-orang yang gak suka minum susu sapi, di herbathos ada produk namanya etawaku platinum, anak bunda susah makan?? Tenang di herbathos ada gizidat, anak bunda telat bicaranya atau speech delay? Di herbathos ada yang namanya generos bisa mengatasi speech delay dan untuk kecerdasan anak, kok tentang anak-anak aja sih produknya, anak bunda rambutnya masih tipis-tipis atau belum lebat tumbuh rambutnya, di herbathos ada royal richy,,eiiits bunda gak perlu khawatir, kalo bunda sering maag atau asam lambung di herbathos ada yang namanya freshmag, bunda udah nikah tapi belum di kasih momongan? Tenang kita punya bemomio ini solusinya para ibu hamil, bisa buat kesehatan kandungan nya bisa juga buat promil loh bunda, dan buat kaum laki-llaki yang suka di protes sama istri nya karena sering loyo saat bertarung di Kasur, herbathos ada produk maxxgreng sama kopi rube, buat ibu-ibu yang abis melahirkan dengan cara Caesar herbathos juga ad aproduk namanya kapsul kutuk ini bisa jadi solusi buat bunda-bunda yang abis lahiran karena punya khasiat buat atasi luka bekas operasi, naah bukan cuman buat manusia aja herbathos punya produk juga buat burung kicau namanya optimaxx sama ssk buat para bapak-bapak yang suka mincing, dan masih banyak lagi bund, kalo saya jelaskan disini panjanga banget bund, jadi tunggu apalagi bunda?? Gausah piker-pikir kelamaan bund, nanti keburu orang lain yang manfaatkan peluang itu, pastinya bunda gak mau kan nyesel di kemudian hari, nyesel dan bilang kenapa bukan saya aja yang dulu mulai hal itu, tenang bunda, bunda belum terlambat kok, karena herbathos masih membuka kuota pendaftaran itu, jadi tunggu apalagi bund, gausah mikir lama-lama lagi, tinggal kunjungin aja website nya di herbathos.site/etawaku-platinum dan rasakan nikmatnya seperti saya sekarang ini, work from home di gaji perusahaan, dirumah dapat tambahan lain dari berjualan, yang penting mah cuan, cuan, cuan terus bund, di jaman sulit begini ada peluang bisnis bagus msa mau di lewatin,

Btw udah malem bund, udah cappek banget ngetik-ngetik nya,

Makasih yaa bund yang udah mau sempetin waktunya buat baca curhatan saya ini, semoga besok-besok kita bisa ketemu lagi dan sukses bersama herbathos,

Salam herbathos

0
400
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan