CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Beberapa Misteri Dunia Yang Tak Pernah Terungkap Sampai Sekarang
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/61456a555c052f7496264c48/beberapa-misteri-dunia-yang-tak-pernah-terungkap-sampai-sekarang

Beberapa Misteri Dunia Yang Tak Pernah Terungkap Sampai Sekarang

Tampilkan isi Thread
Halaman 3 dari 4
Serem
Satu lagi
Siapa ilmuwan gila yang menciptakan virus corona
profile-picture
emineminna memberi reputasi
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 1 balasan
kalau disini yang selalu jadi misteri adalah kalau ada orang pinjam uang habis itu terus meng-hilang emoticon-Big Grin
tragedi perempuan yang mencet2 lift random sama ngintip2 tu serem, trus tau2 ditemuin di tandon hotelnya menurut ane jg misteri, lupa nama perempuannya emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut
untung si Iblis hidup di New Jersey..
Coba hidup dia di Indo, auto ga aman karena bakal dikejar-kejar sama youtubers mau dibuat konten...
ditempat gue ada namanya Saranjana, kota Ghoib atau Mistis yg pda Zaman belanda sendiri pernah ad dlm peta nya
Wiji Tukul
ada misteri yg belum terpecahkan.....

siapa dalang pembunuh munir dan dimana wiji thukul sekarang ?
Wabah menari kek masyarakat ebisu di wanokuri?
emoticon-Bingung
Ane dulu sering kejadian yg #1,ada org yg mirip ane kata temen&kluarga ane, ane lagi makan baksolah pdhl lagi kerja,ane beli bajulah pdhl ane lagi tiduran di rumah,truz nanya ane itu polisi kah? Soalnya katanya mirip banged sama ane emoticon-Hammer2 yg dikira beli baju katanya gaya sama rambut mirip banged sama ane sampai dia sms ane,sitegur kok gak nyahut ternyata salah orang
keberadaan surga dan neraka masih misteri jg smpe skr ada atau engga emoticon-Traveller
Dancing Plague!!
Pemerintah indonesia sebagian lagi pada kena wabah menari emoticon-Belo

Menari diatas penderitaan rakyat emoticon-Shutup emoticon-Ngacir
Misteri yg tampak horor, kasus dopperlganger.
Kurang jelas...
emoticon-Entahlah
Kisah edi tansil sampai sekarang jg masih misteri gan emoticon-Takut
Wabah menari waktu itu disebabkan karena seseorang tuan tanah dimasa itu ngin mengadakan sebuah perjamuan besar, menyembelih 25 ekor sapi lalu tidak sengaja menemukan jamur disekitaran tempat sapi-sapi tersebut dipelihara.
Mereka kemudian memasak daging sapi menjadi steak dan jamur yang mereka temukan dijadikan saus mushroom.
Lalu memutar musik untuk pesta.
Mereka tidak tau kalau jamur yang mereka temukan mengandung molekul yang sejenis dengan LSD(ditemukan thn 1938) tp karena kurangnya informasi pada saat itu akhirnya malah dikaitkan dengan kejadian misteri.
profile-picture
jiresh memberi reputasi
Wabah menari masih ada di masa kini, namanya Tiktok plague.

emoticon-Hammer2
Misteri yg pling keren neh gan

Sampai skrg masih misteri buat gw..knpa doi tiba2 menghilang setelah papasan ama gw di hotel.
Esemka jg masih misteri sampai saat ini...
Halaman 3 dari 4

© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved