CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Story / Heart to Heart /
Perilaku Tidak Biasa Adik Perempuan Saya
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/6144096e01f18d39e2080c82/perilaku-tidak-biasa-adik-perempuan-saya

Perilaku Tidak Biasa Adik Perempuan Saya

Tampilkan isi Thread
Halaman 5 dari 5
hmmm... adik ente cewek nonton cewek gan ? y ati ati aja sih gan.. kasih arahan.. klau agan sebagai cowok sayang ma adek ya diluruskan.. apalagi kalau diluaran adek agan malah nunjukin kepribadian yang lain..

jaman ane kuliah dulu salah satu penghasilan ane dari servis komputer.. wah kalau nyari virus gan kebanyakan orang yang nitip ke ane ya bilangnya "ada folder kelakuan adek ane"

ane iya iyain ajadah.. padahal ya biasa aja kali umur dah segitu sesekali liat gituan.. yang jadi masalahkan reaksi kita aja..

banyak yang dibelakang nonton gituan tapi di depan orang banyak belagak anti begituan..

apalagi kalo cewek y dijaga bener bener gan... heuheu...
profile-picture
profile-picture
b.omat dan daftarkuliah memberi reputasi
Wajar
profile-picture
profile-picture
90% co masturbasi
60% ce masturbasi

Jadi ya wajar aja.

Sehari sekali masih kategori wajar.

Tapi kalo ce masturbasi liat video ce colmek hmm... Ada kecenderungan deh.
profile-picture
profile-picture
Lihat 3 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 3 balasan
‏‏‎‏‏‎
profile-picture
profile-picture
profile-picture
ueki19 dan 2 lainnya memberi reputasi
Diubah oleh kangpalak
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 1 balasan
Menurut peneriwingin ane bukan maksud seperti itu sebenernya kasus ini gan.

Menurut logika ane, dia kan history nya gitu. Kemungkinan besar dia mencari istilah2 gitu, jika ia blom ngerti ataupun udah, masih butuh referensi, patut dicurigai permintaan teman prianya.

Beda lagi dg, dia buka situs exfit, ponhup, dkk, dan pastinya ada extensi judul video, "best mom's daughter", dkk misalnya... Itu baru dia nonton bokep.

Sekian emoticon-Big Grin
profile-picture
daftarkuliah memberi reputasi
Post ini telah dihapus
Adek ane ni umur nya lebih tua dari ane gan
emoticon-Cool
tolong kasi nomer hp adek ceue lu
biar ane yg bimbing dia ke jalan yg benar emoticon-Embarrassment
diarahkan aja om, mana tau bisa jadi incest emoticon-Ngakak
Cewe cowo sama gan, ada yg normal sampai bokep akut.. coba pikir itu hal biasa aja, nanti juga lama2 berubah pikirannya
Normal gan. Malah gue pernah baca ya, katanya cewe nafsunya lebih gede lho, cuman bedanya sama cowo, cewe tuh bisa nahan dan menyembunyikan. Corret me if watashi wrong ya
busetttt ciwik doyan bokep sih agak aneh ya, bini gw aje yg udah branak pinak aje kalo ditanya bokep ora ngarti, apalagi colmek kwkkw emang ade ente emang doyan keknye, anugrah yang menjadi pacarnya dah pasti di patok terus
Harus kasitau gan, takut kebablasan, kasih edukasi.
biasa aja, karena dy juga manusia
Coba pm foto adek nya. Biar ane bantu secara mendalamemoticon-Shakehand2
Diubah oleh ozilian.30
itu ada yg triggered dia ... goda2 dia ... kalau dia tidak di arah kan lari nya nanti tersesat ... yg repot kamu sama keluarga mu ... ujung2 nya dia akan jadi maaf " cewe liar " dan jodoh nya pun jg " cowo liar "
Kalo cuma sebatas yg agan jelasin di atad ya normal.
Halaman 5 dari 5

© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved