chestAvatar border
TS
chest
MASIH ADA KAH MAAF?
Jujur kejadian ini sudah berlangsung beberapa bulan yg lalu, aku pernah buat thrid tentang love on first sight, iya bener.. aku orang yang memutuskan untuk hidup bersama wanita itu sampai 13 tahun dan akhirnya harus berpisah. Masalahnya? iya kebaikan saya yg dianggap terlalu dekat dengan perempuan, tapi mantan istri saya malah pergi langsung dengan cowo lain. Dan tersisa cuma saya dan anak saya, even saya sudah meminta maaf sampai saya menurunkan harga diri saya dengan minta maaf didepan orang tua dia.

Pursuit of happiness is very represent my life right now, sampe saya merasa diambang sakit mental, saya bisa tertawa dan menagis dalam waktu yang cukup singkat dan rasa kehilangan orang tua saya pasca saya pisah, istri yang saya cintai bisa dengan lantam mengatakn ingin pisah kepada nyokap disaat nyokap saya sedang menjalani kemoterapi.

Just a simple word for all my friend and people read this message, i hope when u on masalah yang akan membuat kamu terjebak dalam sebuah hubunbgan, as soon leave as you can. KArena disaat ada yg galau akan ada laki2 lain masuk kedalam istrimu dan mempengaruhi dia. Terima kasih M

Diubah oleh chest 16-09-2021 05:07
delia.adelAvatar border
vkry.fikriAvatar border
vkry.fikri dan delia.adel memberi reputasi
2
1.3K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest