Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

8rangnanim8Avatar border
TS
8rangnanim8
Counter Thread Ane karna dihapus
Berhubung thread ane dihapus sama momod kaskus sekarang ane coba lagi buat bikin thread counter emoticon-Mewek

Jadi semalem ane udah bikin thread tentang nostalgia ane dengan kaskus berhubung baru balik lagi ke platform ini. Materinya seputar istilah-istilah dikaskus seperti cendol, bata, HT, dll. Mungkin emang udah ada yang bahas tapi ane cuma berusaha untuk menghidupkan memori ane yang sudah lama terlupakan. Sayangnya siang ini ane cek Threadnya sudah lenyap tanpa sepatah kataemoticon-Hammer2

Berangkat dari situ ane coba introspeksi apa yang salah dari thread yang ane bikin. Sebagai nubi tentu ane masih sangat awam tentang rules penulisan di kaskus. Dan setelah dicari tau mungkin beberapa hal ini yang bikin thread ane dihapus. Sekaligus juga ane mau sharing masukan dengan mimin dan momod tentang apa yang harus dilakukan sebelum menghapus thread tertentu.

Jadi, muhasabah thread ane sampai pada kesimpulan

Spoiler for 1. Thread berbau Repost:

Spoiler for 2. Salah Kamar:

Spoiler for 3. Gaya Penulisan:

Spoiler for 4. Menampilkan IGO+:

Itulah kesimpulan yang ane dapet terkait thread ane sebelumnya. Disamping itu ane juga mau memberi masukan sekaligus sharing dengan agan/aganwati, momod/mimin, dan para konten kreator pemersatu bangsa. emoticon-Om Telolet Om!

Jika berkenan kedepannya ketika sebilah nubi melakukan kesalahan mohon dipertimbangkan beberapa hal berikutemoticon-Shakehand2

Spoiler for 1. Warning:

Spoiler for 2. Archieved Thread:

Spoiler for 3. Pilihan Kategori:

Spoiler for 4. Alasan:

Mungkin itu yang ane mau sampaikan sebagai counter thread ane siang hari yang berbahagia ini. Dengan rahmat Tuhan Yang Maha Kuasa ane berharap thread kedua ane ini tidak dikebiri lagiemoticon-Wagelaseh karna untuk yang satu ini sudah ane pastikan bukan emoticon-Purple Repost emoticon-Blue Repost emoticon-Repost  gimana repost orang ini pengalaman pribadi emoticon-Wakaka

Salam damai ane buat mimin dan momod mohon dimaafkan juga kenubian ane yang dina ini. Mudah-mudahan ga salah kamar ya, atau gaya penulisannya udah pas, dan ane juga gaakan ngasih bonus IGO+ buat yang udah baca sampe sini. Gantinya ane kasih yang lain dan semuga diperkenankanemoticon-Shakehand2emoticon-Selamat
sampe jumpa lagi ya...emoticon-Salam Kenal

Spoiler for BONUS:

Diubah oleh azhuramasda 09-09-2021 04:45
azhuramasdaAvatar border
azhuramasda memberi reputasi
1
428
3
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama