Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

psychoyounAvatar border
TS
psychoyoun
Kwon Mina Pamer Pacar Baru Lagi di Instagram
Kwon Mina baru aja mengenalkan pacar barunya nih. Ia mengunggah beberapa foto dirinya bersama dengan sang kekasih di Instagram. Keduanya kompak dengan outfit plaid dan caption yang menjelaskan kalau kali ini ia bertemu dengan pria yang tepat.

Kata Mina di postingannya sih mereka udah pacaran selama beberapa waktu. Mina bilang kalau dia punya kelemahan besar buat menolak seseorang yang datang kepadanya, meskipun dirinya juga tidak punya ketertarikan, tapi jika orang tersebut datang dari keluarga yang kacau, ia pengen selalu mengulurkan tangan dan memeluknya. Pasalnya, Mina seolah berkaca pada kondisi keluarganya dan tahu bagaimana rasanya tidak memiliki siapapun di masa sulit.

"Kemudian aku tertipu oleh kebohongan dan aku mencoba menjelaskan semuanya, tetapi tidak ada yang mempercayai. Jadi aku hanya bertanggung jawab untuk itu semua. Mereka mengatakan bahwa akan memperbaiki kesalahan mereka, tetapi mereka membuatnya lebih buruk. Jangan mengutuk ibuku untuk itu. Mereka punya alasan untuk itu semua. Mereka sangat pandai berbicara sehingga menakutkan. Meskipun ada orang terpisah yang bertanggung jawab atas kehancuran hidup ku ini, aku akhirnya bertanggung jawab atas semuanya.

Aku mencoba untuk bertanggung jawab lagi, tapi berkat dia aku bisa menghapus kelemahanku. Aku telah bertemu seseorang yang hebat dan karena dia, aku bisa bekerja keras. Apakah aku memiliki one-night stand atau pergi clubbing? Apakah aku melakukan hal-hal buruk? Aku memiliki trauma sebelumnya dengan pria. Ketika aku masih muda, aku diserang berkali-kali sehingga aku pikir semua pria adalah sampah. Begitulah caraku menjalani hidup.

Namun, pada akhirnya aku ingin menjalani kehidupan dengan bangga, jujur, dan bahagia seperti apa seharusnya aku."

Ini jadi kali kedua Mina go publicsoal hubungan asmaranya sejak bulan Juni lalu. Hubungan singkat tersebut ikutan memanas karena diketahui mereka berpacaran saat pacarnya sedang menjalin hubungan dengan perempuan lain. Postingan terbaru soal pacarnya ini udah dihapus oleh Mina dari Instagramnya.

foto: Andron Magz, kvwowv

0
252
0
Komunitas Pilihan