Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

psychoyounAvatar border
TS
psychoyoun
Han Seungyeon Eks KARA Ungkap Perbedaan Kehidupannya Sebagai Aktris dan Idol KPop
Di Korea, kehidupan aktris dan idol emang punya perbedaan yang cukup mencolok, setuju nggak sih? Misalnya dari loyalitas penggemarnya atau dilihat deh dari kabar dating. Pasti banyak yang mendukung kalau dia aktor atau aktris dibanding idol. Soal penampilan juga, deh. Idol lebih sering dapat kritikan dan tuntutan, karena penampilan mereka yang lebih sering bertemu penggemar kali, ya.

Han Seungyeon Eks KARA Ungkap Perbedaan Kehidupannya Sebagai Aktris dan Idol KPop

Nah, perbedaan kehidupan antara aktris dan idol ini diungkap oleh Han Seungyeon eks KARA. Dalam interview untuk premier film 'Show Me Teh Ghost' pada Kamis, 2 September 2021.

"Ketika aku aktif sebagai penyanyi, aku hanya fokus untuk menjadi tangguh. Aku tidak makan apa-apa dan aku hanya akan berlatih tanpa tidur. Ketika aku sakit, aku hanya mendapat infus. Aku benar-benar menjalani hidup hanya didedikasikan untuk tampil di atas panggung. Tapi aku pikir itu kebalikannya dengan akting. Aku mulai banyak berpikir tentang apakah aku lelah secara mental, atau apakah aku berbohong pada diri sendiri tentang apa yang aku rasakan.

Selama promosi KARA untuk lagu terakhir kami 'Mamma Mia', berat badanku sangat rendah. Tetapi semua orang akan mengatakan bahwa aku sangat cantik, jadi aku menjadi bingung. Karbohidrat maksimum yang ku konsumsi dalam satu minggu adalah kurang dari 10 lembaran kertas nasi. Tubuhku memang terlihat cantik, tetapi alergiku menjadi parah, kulitku menjadi buruk, dan kesehatanku menurun. Aku juga memiliki masalah dengan tendon achilles dan mengalami fraktur stres,"kata Seungyeon.

Seungyeon kemudian mengatakan kalau akhir-akhir ini ia hampir merasakan dirinya lebih baik. "Sejujurnya, selama aktif sebagai aktris, aku tidak benar-benar berakting dalam peran yang cantik. Jadi aku memakai pakaian yang nyaman, sepatu yang nyaman, dan benar-benar makan sehat saat berakting. Aku bisa merasakan bahwa aku menjadi jauh lebih baik,"pungkasnya.

0
485
0
Komentar yang asik ya
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan