dwiakhmadi02703Avatar border
TS
dwiakhmadi02703
pengalaman jadi reseller herbathos

Asslamualaikum wr,wb,

Hallo semuanya, Selamat malam perkenalkan nama saya Dejan Aditya Ramadhan, saya merupakan seseorang yang dahulu nya adalah seorang karyawan bank, dan saya disini juga memiliki seorang istri dan 2 orang anak, pada kesempatan saat ini saya akan membuat tulisan tentang cerita bagaimana pengalaman saya dan istri sejak pertama kali tahu dan bergabung menjadi reseller herbathos, seperti yang saya pernah ceritakan pada artikel saya yang saya tulis sebelumnya, tentang bagaimana keluh kesah saya dan gejolak yang saya alami pada saat saya memutuskan untuk bisnis online dan meninggalkan pekerjaan saya yang sebagai karyawam dan beralih profesi dengan menjual produk Herbathos, padahal saya sama sekali belum tahu apa itu Herbathos, awalnya berat tapi lama kelamaan setelah di kerjakan mudah kok.

Daripada lama-lama saya langsung cerita keintinya aja ya gan, buat yang belum tau dan bertanya-tanya tentang apa itu herbathos, saya yakin sebagian besar dari kalian pasti belum ada yang pernah dengar herbathos, yuuup sama kaya saya juga awalnya bingung dan gak tau apa itu herbathos, tapi mungkin yang sering main facebook pasti sering nih kena iklan dari Herbathos, “kurang ajar” emang, sampe bosan saya liat iklan nya Hahaha. saya yakin buat yang sering kena iklan herbathos nya pasti langsung scroll kebawah-bawah lagi tapi ujung-ujung nya kena lagi kena lagi,,

karena penasaran saya dulu yang sering kena iklan nya, akhirnya saya kehasut klik iklan nya juga, setelah saya klik iklan nya, saya diarahkan ke website nya http://herbathos.com/distributor-produk-herbal/, setelah saya baca-baca secara seksama disana saya merasa ada chemistry nya, ada ketertarikan dari batin saya setelah membaca-baca nya hihihi, apalagi pas saya isi form dan lanjut ngobrol-ngobrol sama CS nya yang ternyata super-duper baik dan sabar buat jelasin, bener-bener detail banget ngejelasain nya dan setelah saya sudah resmi terdaftar jadi reseller, saya gak khawatir gan, karena semua gak di lepas gitu aja jualan nya, disana pasti di bimbing bener-bener sampe bisa balik modal, apalagi gak perlu capek-capek buat bikin konten iklan yang bisa aja di pakai untuk upload di whatsapp story, Instagram story ataupun di marketplace, yaa pokoknya bisa lah buat saya pamerin ke temen-temen kalo saya punya bisnis sekarang hihihi.

Ternayata selain konten iklan, saya juga  dimasukan ke dalam grup whatsapp bareng sama reseller-reseller lain jadi disana saya bisa dapet materi-materi gimana cara jualan nya, dan nambah relasi tentunya, dapat copywriting juga, pokoknya gausah pusing – pusing lah gan, tinggal daftar terus langsung jualan dapet cuan wkwk, udah ngetik panjang kali lebar sampe lupa ngasih tau kalo herbathos itu apa yaa hahaha, jadi gini gan herbathos itu adalah platform distributor produk herbal terbesar se-Jawa Tengah, jadi kalo kalian yang belum tahu apa itu herbathos, herbathos itu produk-produknya gizidat, etawaku platinum, generos, royal richy, weight herba, optimaxx, freshmag, samuralin, deepol, kapsul kutuk, bemomio, new briswa, maxgreng, rube nah kalo disebutin per produk nya pasti kalian udah pernah denger kan atau pernah sering kena iklan nya juga, nah semua produk rata-rata gampang banget gan lakunya, apalagi balik modalnya, rata-rata perproduknya bisa mendapatkan margin 20 ribu sampai 50 ribu sepengelaman saya yaa gan.

Naaaahh awal nya saya kenal produk herbathos itu, ada tetangga saya yang konsumsi produk gizidat sama generos disitu saya liat cocok buat anak – anak nya karena salah satu manfaat nya adalah bikin anak jadi lahap makan sama mengatasi speech delay buat yang generos, setelah liat tetangga saya yang berhasil mengkonsumsi produk herbathos, saya mulai mencoba untuk menjual Gizidat 50 botol sama etawaku 50 box gan, masing – masing saya bisa jual Cuma 1 mingguan langsung ludes dan repeat order lagi dan lagi, nah buat yang  bertanya kenapa saya milih gizidat selain melihat anak tetangga saya karena gizidat itu memiliki kandungan n madu asli dengan ekstrak ikan sidat ini bagus banget gan buat anak-anak, jadi untuk minat pembelinya juga banyak yang nyari gizidat ini, kalo yang etawaku juga memiliki manfaat buat kesehatan, apalagi di masa pandemi gini kesehatan itu sangat mahal jadi daripada keluar uang banyak buat berobat ke rumah sakit nantinya mending konsumsi susu etawaku platinum dan etawaku platinum ini juga ternyata terbukti lebih bagus dari susu sapi sama susu beruang yang kemarin sempet viral sesaat itu gan, jadi agan-agan gausah khawatir buat pasar mereka pasti banyak banget yang minat, agan search aja salah satu produk unggulan mereka, pasti keluar nya menjadi produk unggulan dan best seller,

jadi reseller herbathos juga agan gak usah pusing-pusing milih produk buat agan jual lagi karena banyak banget produk nya gan dan yang penting semua produknya itu udah tersertifikasi halal MUI dan BPOM,yang bikin seneng itu di herbathos juga sering gan ngasih saya & reseller – reseller yang lain reward-reward penjualan nya itu bagus banget , bisa klaim voucher belanja, handphone, laptop, emas antam, dan yang paling gokil nya itu bisa dapet sepeda motor gan, itu yang saya klaim bulan lalu gan,

agan gak perlu ragu gan Karena herbathos ini bukan kaya MLM gan, aman banget dan menjanjikan banget bisnis kaya gini dimasa pandemi, saya aja beruntung banget bisa gabung jadi keluarga herbathos, padahal awalnya cuman buat iseng-iseng aja eh sekarang malah jadi pengahasilan yang utama, karena pendapatan nya lebih menjanjikan.

Herbathos bisa jadi solusi buat agan-agan dapat penghasilan tambahan di masa pandemi, di jaman sekarang kalo hidup cuman ngandelin gaji susah gan, kaya waktu saya dulu, yang selalu habis gak tersisa, dan terlalu terlena dengan gaji bulanan sehingga buat nyari tambahan kadang males-malesan, bayangkan kalo agan gabung jadi reseller herbathos, gaji yang agan punya bisa agan pake buat sehari-hari dan pendapatan dari reseller herbathos bisa agan tabung dijamin gan ini bisnis bisa jadi besar dan menguntungkan buat agan, dulu saya ragu dan ga mau keluar dari zona nyaman tapi setelah mengenal herbathos hidup saya berubah total gan, sebelumnya padahal istri dan keluarga nentang banget keputusan saya buat berjualan begini apalagi produk herbal, karena istri dan keluarga mau nya saya bekerja seperti dahulu yang kerja enak di kantor dapat gaji yang sudah pasti setiap bulan, tapi mungkin takdir ku berubah dan mungkin jalan tuhan menuntunku untuk berjualan seperti yang di anjurkan rasullullah, karena dengan berdagang salah satu jalan membuka pintu rezeki.

Berdaganglah kalian dengan jujur dan amanat, niscaya orang-orang yang jujur dan orang-orang yang mati syahid akan bersama dengan Nabi." (HR. Al-Hakim dan Tirmidzi).

"Sesungguhnya sebaik-baik penghasilan ialah penghasilan para pedagang yang mana apabila berbicara tidak bohong, apabila diberi amanah tidak khianat, apabila berjanji tidak mengingkarinya, apabila membeli tidak mencela. Apabila menjual tidak berlebihan (dalam menaikkan harga), apabila berhutang tidak menunda-nunda pelunasan dan apabila menagih hutang tidak memperberat orang yang sedang kesulitan." (Diriwayatkan oleh Al-Baihaqi)

Demikian gan, curahan hati saya, kali aja buat kalian tergugah untuk mengikuti jejak saya, karena saya jamin gan, karena udah malem saya pamit undur diri dulu gan, see yaaaa. <3

0
294
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan