Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mbak.farAvatar border
TS
mbak.far
Gagal Dapat Barang Incaran di Event Auction, Gara-gara Baper Poin Cuma Seuprit

Beberapa waktu lalu ane sudah bergabung bersama Club Sobat Badak, menikmati keseruan mengumpulkan Baper Poin di sana, dan membagikan pengalaman seru tersebut ke dalam sebuah thread.

Kali ini ane kembali, ingin menuliskan pengalaman ane #BerburuBaperPoin demi mendapatkan barang incaran impian ane di event auction.

Spoiler for dashboard:

Nah, kebetulan kemarin sore sedang berlangsung event auction. Alhasil, ikutlah ane. Dan ane melihat ada banyak sekali barang-barang yang bisa didapatkan di event tersebut, seperti alat elektronik kebutuhan rumah tangga, gadget terbaru, dan masih banyak lagi.

Spoiler for event auction:

Berhubung ane baru beberapa minggu menikah, mata ane langsung tertuju Paket Dapoer Manis sebagai incaran, dong. Lumayan kalau misalkan dapat, itung-itung buat tambahan isi dapur.

Spoiler for Paket Dapoer Manis:

Paket Dapoer Manis itu isinya, ya, seputar yang ada di dapur. Seperti gula, mentega, susu, dan lain-lain.

Gak muluk-muluk dulu, lah, barang incaran ane. Namun sayang seribu sayang, ane harus menelan kecewa pada sore hari kemarin, sebab ane gagal mendapat barang incaran gara-gara Baper Poin ane cuma seuprit, alias dikit banget.

Spoiler for Baper Poin ane:

Buat GanSis yang mungkin lupa atau belum tahu, izinkan ane mengingatkan, jadi di Club Sobat Badak selain kita bisa menikmati berbagai macam keseruan, kita juga bisa mengikuti event auction. Barang-barang di event auction bisa kita dapatkan dengan Baper Poin. Sehingga, semakin banyak Baper Poin yang bisa kita kumpulkan, maka semakin besar kesempatan kita mendapatkan barang incaran kita.

Kalau pingin dapat banyak Baper Poin, ya, kita musti rajin-rajin ikuti misi harian di website Club Sobat Badak, atau bisa juga dengan mengajak teman, dan mengikuti zoom.

Spoiler for zoom:

Baper Poin ane cuma sedikit, karena belakangan ane lagi sakit, jadi belum bisa maksimal dalam mengumpulkan Baper Poin.

Spoiler for gagal dong:

Spoiler for batasan waktu lelang:

Alhasil ane harus kecewa sebab barang incaran ane berupa Paket Dapoer Manis belum bisa ane miliki. Akan tetapi tidak mengapa, setelah menuliskan thread ini, ane bakal terus mengikuti berbagai kegiatan di Club Sobat Badak agar mendapat lebih banyak lagi Baper Poin. Ya, ini tuh jadi semacam tantangan yang seru, gitu, loh. Hihi. Berharap di kesempatan event auction lain ane bisa mendapatkan barang-barang incaran ane :merdeka

Spoiler for Tambang Baper:

Sebenarnya ada fitur baru, lho, di Club Sobat Badak. Nama fiturnya adalah Tambang Baper.

Di Tambang Baper kita bisa ngumpulin Baper Poin sebanyak-banyaknya, tetapi sayangnya setelah ane mencoba berulang kali, ane belum tahu bagaimana caranya. Seharusnya ada petunjuk dalam menambang Baper Poin, sih, sehingga kita bisa tahu bagaimana cara mainnya. Huhu ....
Diubah oleh mbak.far 13-08-2021 03:28
0
389
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan