Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

naikferozaAvatar border
TS
naikferoza
Berkat Pengalaman, Baper Poin 200 di Hari Pertama, Melonjak Jadi 21.400 Hari Kedua!
Berkat Pengalaman, Baper Poin 200 di Hari Pertama, Melonjak Jadi 21.400 Hari Kedua!

Pepatah mengatakan, pengalaman adalah guru yang tak pernah ngasih PR! Hihi, saya becanda. Maksudnya, pengalaman adalah guru yang paling berharga. Dan itu berlaku sekali dalam hal saya #BerburuBaperPoin di Club Sobat Badak, paltform gaul persembahan Larutan Penyegar Cap Badak. Warisan Gajahmada.

Di hari pertama saya #BerburuBaperPoin, saya cuma berhasil mengumpulkan 200 baper poin saja! Dari Kuis Tebak Kata saja. Dari Kuis Rejeki Sobat dapetnya 0 alias zonk!

Spoiler for :

Tapi hari kedua, total baper poin saya sudah 21.400 loh. Karena saya cari jawabannya dulu dengan cara join zoom-nya Club Sobat Badak sebelum menjawab kuis.

Spoiler for :

Baper poin ini bisa untuk modal ikut lelang. Seperti Paket Anak Sehat, Paket Sobat Bersih, Tumbler Club Sobat Badak, Paket Keluarga Kenyang, dan banyak aneka paket lainnya. Lelang ini diadakan setiap hari loh!

Spoiler for :

Tapi, dari gambar di atas, baper poin yang menang jumlahnya ratusan ribu. Wah, saya harus ngumpulin baper poin sebanyak-banyaknya kalau gitu.

Yang mau ikutan #BerburuBaperPoin seperti saya, caranya sangat mudah. Cukup daftar via email ke website club sobat badak (sobatbadak.club). Bisa juga langsung login dengan akun Google kalian.

Spoiler for :

Banyak spot untuk berburu baper poin. Seperti Kuis Harian (Kuis Tebak Kata dan Kuis Rejeki Sobat). Kalau masih kurang, ada Tambar Baper.

Spoiler for :

Bagi yang mau join zoom, ada 6 lapak pilihan. Yakni: Townhall, Lapak Mamak, Auction House, Theater, Baba Mencari Bakat, & Gamezone & Cafe. Saya sih sukanya Auction House, yakni lapak tempat lelang terpercaya. Tapi untuk saat ini, kumpulin dulu deh baper poin sebanyak-banyaknya.

Kemarin saya join zoom dan langsung diinvite untuk join Ngopi. Eh, lagi pada ngobrol seru dan ada yang ehm, yang bening-bening. Auto melek mata saya emoticon-Malu (S).

Spoiler for :

Oh iya, hampir kelupaan. Di Club Sobat Badak kalau join zoom akan ada beberapa karakter yang lucu-lucu. Dari Badak Baper, Jamet Kuproy, Mamak, C. Adodo, Bang Jago dan Boleng & Getol. Pilihan saya untuk saya jadikan profile picture adalah Jamet Kuproy.

Spoiler for :

Jamet Kuproy ini adalah salah satu karakter di Club Sobat Badak yang merupakan cs kentel dari Badak Baper. Hobi karaoke, suka dance dan juga olah raga. Saya banget sih ini!

Spoiler for Referensi & Sumber Gambar:
Diubah oleh naikferoza 11-08-2021 05:32
otakgakdipakeAvatar border
jokoariyantoAvatar border
jokoariyanto dan otakgakdipake memberi reputasi
0
420
1
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama