Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jualbelibelutAvatar border
TS
jualbelibelut
Kepo Maksimal Ane Dengan Live Auction Sama Barang Apa Aja Yang Mau Dilelang

Pandemi yang mulai naik lagi membuat kegiatan ane jadi sedikit terganggu, cari cara lain dengan coba ikutan club sobat badak seperti kaskuser lainnya bekerjasama sama dengan Kaskus, diharapakan bisa #bawaperubahan, ini yang menurut ane penting ditengah pandemi seperti sekarang, terus bagaimana cara ikutan dan bisa join bersama club sobat badak lainnya, terlebih lagi ada quiz nya juga yang menarik dan kegiatan lainnya seperti lelang harga, kayanya seru juga tuh kalo ane bisa ikutan, gas dah ane langsung coba daftar biar ane semakin tau seperti apa keseruan lain didalamnya.

Langkah pertama yang harus gan sist lakukan sudah pasti mendaftar terlebih dulu untuk bisa ikutan #BerburuBaperPoinengan cara mengisi data diri seperti email dan no telp, gak butuh waktu lama ane sendiri sudah bisa join dengan club sobat badak, tinggal nantinya memverifikasi email dan whatsapp aja, sudah masuk kehalaman utama jangan lupa memilih avatar yang lucu, biar tambah semangat mengikuti berbagai kegiatan seru didalamnya.

Sudah masuk ke berandanya ane udah siap nih mau ikutan quiz nya, kalo kata kaskuser lainnya jawaban nya agak menjebak, dan memang benar tebak kataini punya teka teki jawaban yang bikin ane agak pusing, tapi dipertanyaan ke 2 ane mulai paham yang akhirnya ane bisa menjawab juga pertanyaannya, seru juga tapi sayang nya hanya ada 3 pertanyaan saja, padahal ane berharap ada banyak, walau begitu besok ane bisa ikutan lagi dengan pertanyaan yang bikin ane jadi penasaran, kuis ke 2 bernama kuis rezeki sobat, yang ini bisalah ane jawab semua, hanya perlu meluncur ke link youtube yang sudah diberikan sobat badak untuk mengetahui jawabannya mana yang benar.

Masih kepo ane dengan kegiatan lainnya dan yang ini katanya sih paling seru, bisa ikutan lelang harga kalo kita punya poin yang sudah kita kumpulkan dari bermain kuis tadi, ane mau coba ikutan lelang barang tapi belum ada yang barang yang ane mau, baru mengamati aja para member lainnya dengan pasang bid sesuai harga yang mereka mau, bener sih ini seru banget apalagi kalo barang yang kita mau akhirnya kita yang dapat dari sekian banyaknya yang yang ikutan, rasanya tuh seneng banget pasti, gak seperti lainnya yang perlu diundi, club sobat badak hanya perlu memasang bid sampai gak ada yang bisa mengejarnya lagi.

Ikutan zoom bersama berbagai karakter lucu bersama seperti salah satunya badak baper, kalo bisa jangan sampai ketinggalan, jadwalnya dicatet dulu, biar gak kelupaan dapat obrolan baru yang pastinya sayang banget kalo sampai kelewatan, ane sendiri juga masih penasaran kalo ane bisa ikutan join nantinya, keseruannya bakal seperti apa yang katanya juga ada hadiah ratusan ribu nya, makin mantap dah kalo ada hadiahnya begini.

Demikian pengalaman setelah beberapa hari ini ikutan club sobat badak, pendapat pribadi ane dengan adanya club sobat badak ini selalu #bawaperubahan juga bisa mengikuti kegiatan yang sangat berbeda dari yang lain yang pernah ane ikuti sebelumnya, dengan membawa perubahan untuk diri sendiri dan orang lain rasanya club sobat badak punya misi yang harusnya kita bisa lebih peka lagi
childlsthaaAvatar border
childlsthaa memberi reputasi
1
430
0
Komentar yang asik ya
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan