pasukan.ledaLedAvatar border
TS
pasukan.ledaLed
Kumpulkan Koin Bapermu , Lalu Ambil Barang Lelangmu

PT.Side Budi Sentosa,lewat produknya larutan penyegar Cap Badak merupakan pelopor minuman kesehatan di Indonesia untuk mencegah ataupun menyembuhkan sakit panas dalam.Bekerjasama dengan forum KASKUS Larutan Penyegar Cap Badak mengadakan event #BerburuBaperPoin.Dengan mengumpulkan Baper Poin sebanyak mungkin gansis berkesempatan untuk mengikut dan memenangkan barang yang di lelang dalam acara ini.Barang yang dilelang seperti Gadget terkini, Elektronik, Apparel dsb.Bagi yang mau ikutan caranya sangat mudah,yang terpenting kita punya smartphone dan kuotanya ya.

1.Buka link ke Club Sobat Badak
Bagi gansis yang sudah punya akunnya,bisa langsung sign in tapi kalo belum punya akunnya terlebih dahulu kita harus daftar.Cara daftarnya sangat mudah,tinggal masukan nama,no WA,alamat email dan masukan pasword sesuai keinginan kita,jadi deh akun kita.  

2.Mainkan Quiznya
Kita bisa mengumpulkan baper point dengan mengikuti quiznya setiap hari.Tiap hari ada 900 poin yang bisa kita peroleh.Disini ada 2 quiz yaitu quiz tebak kata dengan total hadian boin baper 300 poin,dan di quiz tebak kata kita dibatasi tidak boleh salah menebak lebih dari 3 kali dan quiz rejeki sobat dengan total hadian poin baper 600 poin.Quiz tebak kata disini,memuntut kita memberikan jawaban yang diluar pemikiran kita,kayak quiz tebak kata punya Cak Lontong di salah satu telivisi swasta.Berikut saya kasih gambaran pertanyaannya.(Ane kebetulan baru bikin akun tadi)

- Pertanyaan Pertama

Kita menghidupkan lampu cukup?(Ane lupa tidak screenshot pertanyaan pertama)
Disini ada 6 kotak,dan ada huruf I dibagian paling belakang.Ane sempat berpikir,tapi akhirnya saya memilih untuk menjawab dengan kata sekali.Dan ternyata ane benar gansis.

- Pertanyan Kedua

Pantun biasanya dibikin dengan?
Ada 5 kotak,dan ada angka 2 di akhir kotak,menurut ane ini masih gampang ya gansis?kira-kira apa jawaban gansis semua?Yap betul sekali,jawabannya adalah kata2.Nah ane masih lolos di pertanyaan kedua ini gansis.Sampai pertanyaan kedua,ane belum menjawab salah pertanyaan quiznya.

- Pertanyaan Ketiga

Nah menurut ane yang paling susah pertanyaan ketiga ini gansis,ane sampai salah 2 kali dalam menjawab.Ada 6 kotak,dan huruf pertama yaitu G,pertanyaanya; Seorang barber mencukur pelanggan dengan?Yang pertama ane coba jawab dengan gerakan ,tapi ternyata salah,dan yang kedua ane coba jawab gunting,dan ternyata tetap salah.Ane berpikir lama untuk pertanyaan ini,dan ane akhirnya menemukan jawabannya,yaitu GANTIAN.Wow jawaban yang gak biasa ya gansis!!!Ane akhirnya dapat point sempurna,300 poin untuk tebak kata ini gansis.

Maka ane lanjutin untuk menjawab quiz sobat rejeki.Disini langsung ada 3 pertanyaan seputar kegiatan yang dilakukan Club Sobat Badak.Disini ane hanya bisa menjawab 2 soal,dan ane dapat poin 400.Dan total poin baper yang ane dapat hari ini yaitu 700 poin.

Nah gansis juga bisa mengajak teman,sahabat,keluarga untuk bergabung dengan Club Sobat Badak ini,dan gansis setiap bisa mengajak orang lain join kesini,gansis dapat tambahan poin baper sebanyak 1000 poin.Nah kalu kita sudah banyak mendapatkan poin kita bisa deh ikut auction/lelang barang yang diadakan oleh Club Sobat Badak.Sekian thread dari ane,ayo gansis semua ajak bapak,ibu,tante,om,kakek,nenek,tetangga,dan teman-teman gansis semua untuk join ke Club Sobat Badak.

Sumber Tulisan : Opini Pribadi
Sumber Gambar : Koleksi Pribadi

0
446
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan