Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

akunkubaikAvatar border
TS
akunkubaik
All About First Love (Cinta Pertama) Share Your Experience.Apa Kabar Cinta Pertama?🥰
halo gan
PPKM lagi PPKM lagi diperpanjang
Ane cuma bisa menarik napas panjang serta memandangi sayuran ane yang masih belum juga terjual emoticon-Frown emoticon-Frown

udah mau jam 12 siang tapu sayur yang terjual hanya 5 ikat alias hanya 20 ribu.
emoticon-Frown emoticon-Frown

mana cukup uang 20 ribu untuk kehidupan sehari-hari keluarga ane emoticon-Frown

ohh ppkm ohh ppkm darurat
segeralah engkau berhenti

pokoknya ppkm ini bikin kesal aja gan.

lagi sedih dan merenung menangisi susahnya mencari uang.
tiba-tiba ada mobil Pajero putih lewat dan berhenti sekitar 5 meter dari tempat ane duduk-duduk.

" deg..deg,deg,deg....deg,deg,deg,deg " suara jantung ane berdetak kencang dan tidak berarturan.

ane terkejut sekaligus tidak menyangka akan melihat dengan mata kepala ane sendiri seorang wanita cantik yang dulu pernah jadi pacar ane..

Nycta..ya namanya adalah Nycta

Nycta adalah pacar pertama ane
Bersama Nycta lah banyak kisah cinta romantis yang ane lewatkan.

Sekita 4 tahun pacaran, mulai dari malu-malu pegangan tangan, lalu pelukan, ciuman pertama bahkan hilangnya keperjakaan, semuanya kami lewati bersama. Masa-masa kuliah dan ngekos menjadi masa-masa yang paling indah pada saat kami pacaran karena kami tinggal di satu kota walaupun berbeda perguruan tinggi.

Ku tundukkan kepala agar Nycta tidak melihat wajah ku dan mengenaliku.

Aku malu
aku rendah diri jika Nycta tau jalan hidup ku saat ini.Perbedaas kelas atau status sosial aku dan nycta jelas sangat berbeda saat ini.

Nycta hidup kaya raya dengan suaminya yang seorang pengusaha dan Nycta bekerja sebagai sekretaris di salah satu BUMN.Suami Nycta juga adalah teman ane dan ane lah yang pertama kali mengenalkan Nycta dan Putra, suaminya saat ini. Nycta dan Putra berpacaran setelah aku dan nycta putus cinta.

Sebenarnya ane dan Nycta sering memimpikan dan menginginkan akan menikah dan membangun rumah tangga suatu saat nanti. Walaupun semua itu pada akhirnya harus pupus karena kesalahan ane sendiri.

Ane khawatir kalau Nycta mengetahui kondisi ane saat ini maka Nycta akan mengejek dan menertawakan kondisi ane.
Nycta mungkin masih menyimpan rasa sakit hati karena dulu waktu masih pacaran, ane selingkuh dengan Fitria.

Perselingkuhan dengan Fitria tersebutlah yang membuat hubungan ane dengan Nycta putus dan membuat Nycta sakit hati.

yah..wajar aku malu bertemu dengan Nycta saat itu..

begitulah kondisi cinta pertama ane gan sis
kalau gan dan sis
apakah ada cerita tentang cinta pertamanya??

ayo cerita dong
delia.adelAvatar border
wanitatangguh93Avatar border
wanitatangguh93 dan delia.adel memberi reputasi
2
1.3K
34
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest