Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ihangyuloveAvatar border
TS
ihangyulove
Taecyeon Harus Bayar 'Hutang' karena Lupa Chansung dan Nichkhun Jadi Cameo 'Vincenzo'
Siapa nih yang nonton drama 'Vincenzo'? Pasti nyadar ya sama kehadiran member 2PM yaitu Chansung dan Nichkhun yang jadi cameo di sana. Ternyata kehadiran mereka adalah bentuk dukungan buat Taecyeon, sesama member 2PM.

Taecyeon Harus Bayar 'Hutang' karena Lupa Chansung dan Nichkhun Jadi Cameo 'Vincenzo'

Di episode 'Knowing Brother,' Chansung mengungkapkan bagaimana dirinya dan Nichkhun akhirnya bisa menjadi cameo di drama tersebut. Chansung mengatakan kalau Taecyeon sendiri yang meminta mereka buat jadi cameo lewat obrolan grup chat.

"Ketika aku mendapatkan naskahnya, aku menyadari bahwa Taecyeon tidak ada di dalamnya, tetapi aku berpikir, 'Yah, bisa jadi seperti itu.' Tetapi ketika aku berada di set, dia benar-benar tidak ada di sana. Dia memiliki jadwal syuting yang berbeda hari itu.

Song Joong Ki datang menemui kami dan berkata, 'Di mana Ok Taecyeon!' Kami akhirnya membuat alasan untuk Taecyeon sebagai gantinya. Itu adalah situasi yang membuat kami sampai kehilangan kata-kata," kata Chansung.

Taecyeon berbagi sisi ceritanya dan berkata, “Aku memiliki pemotretan lain hari itu dan aku lupa tentang syuting cameo para member. Chansung menelepon ku dan bertanya di mana aku berada dan aku bilang, 'Aku di Pulau Jeju, mengapa?' Dia kemudian mengatakan bahwa mereka sedang syuting.

Chansung dan Nichkhun sama-sama suka bermain golf, jadi aku berjanji untuk membayar golf di sesi berikutnya," kata Taecyeon.

Masih nggak mau kalah, Chansung menambahkan kalau seharusnya orang janjian adalah mengatur jadwal kapan mereka akan pergi. Tapi nyatanya Taecyeon nggak pernah menjawab pesan mereka. Kalau udah ada foto mereka main golf bareng, berarti udah terbayar ya janjinya Taecyeon~

Foto: real_2pmstagram, tvn
0
373
0
Komentar yang asik ya
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan