fendimoko148Avatar border
TS
fendimoko148
Cerahnya masa depan anaku karna Generos

Saya Fendi seorang pekerja kantoran yang punya satu anak dan satu istri. Anak saya lahir tahun 2019 dia lahir normal tidak ada gejala apapun. Kami sangat Bahagia dengan kelahiran putra pertama kami. Dia tumbuh normal dengan saya maksimalkan asupan makanan bahkan dengan vitamin agar semakin memaksimalkan pertumbuhannya. Namun pada suatu hari saat anak saya menginjak usia 2 th mulai terlihat ada yang tidak normal pada anak saya. Lalu saya dengan istri berdiskusi tentang apa yang terjadi, pada saat itu anak kami masih belum bisa mengucap satu katapun dengan jelas, masih susah diajak komunkasi dan masih susah memahami perintah. Lalu saya dan istri mencari obat yang tepat, karna saya dan istri belum ada waktu untuk konsultasi ke dokter dan kebetulan pada saat itu keadaan ekonomi kami masih belum stabil sehingga kami mencari alternatif solusi, berbagai macam produk kami cari dan kami lihat reviewnya mana yang paling bagus reviewnya, hingga kami menemukan satu produk yaitu Generos. Tanpa tunggu lama kami langsung order dan tidak butuh waktu lama sekitar 2 hari langsung sampai barangnya.

Tanpa basa abasi langsung istri saya berikan pada anak, dan entah kebetulan atau bagaimana anak saya menyukai rasa dari generos ini. Saya mencoba dengan membeli satu paket Generos yang berisi 2 botol. Pada pemakaian selama 1 bulan mulai terlihat perubahan yang terjadi, Anak saya mulai lebih aktif dan lebih mudah memahami perkataan kami dan mulai bisa mengucap beberapa kata. Pada bulan kedua paket generos saya sudah habis jadi saya langsung pesan lagi 2 paket. Beberapa bulan kemudian anak saya sudah tumbuh normal seperti anak anak seusianya, bahkan sekarang dia sudah crewet sekali saya kadang sampai kualahan meladeninya hehe. Untuk meraih masa depan anak yang baik gak perlu dengan modal banyak, maksimalkan pertumbuhan anak di golden age nya sebelum kalilan para orang tua enyesalinya Ketika sudah terlambat.

0
290
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan