Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ihangyuloveAvatar border
TS
ihangyulove
Sutradara 'Hospital Playlist 2' Ungkap Keinginan Menggaet BTS Sebagai Cameo

Siapa yang udah nggak sabar buat nungguin drama 'Hospital Playlist 2'? 'Hospital Playlist' emang jadi slaah satu drama populer, makanya season 2 ditungguin banget sama para penonton setianya. Bercerita tentang kehidupan dan persahabatan 5 dokter dari Rumah Sakit Yulje ini ternyata terselip keinginan dari sang sutradara, yaitu menggaet BTS untuk jadi cameo dramanya.

Saat interview, PD Shin Won Ho mengatakan keinginannya tersebut. Dengan member BTS yang juga dekat dengan dunia akting, ia berharap member BTS bisa menyempatkan waktu buat mampir ke dramanya. Tapi tahu nggak guys apa yang bikin PD Shin Won Ho pengin menggaet BTS? Karena perkataan putrinya!

"Sebenarnya itu karena putriku. Dia pernah bilang padaku kalau aku tidak kompeten karena tidak bisa mengundang BTS. Yah, saya merasa terbebani untuk mengundang mereka sebagai cameo. Meskipun saya pernah bekerja sama dengan mereka, mereka juga memiliki jadwal mereka sendiri.

Saya ingin mengundang mereka tidak hanya untuk bersenang-senang tetapi saya ingin memberikan karakter yang cocok untuk mereka. Saya merasa bertanya kepada mereka saja bisa jadi sebuah gangguan jadi saya berhati-hati tentang itu."

Apakah kira-kira bakal ada BTS di Hospital Playlist? Coba tungguin di drama yang akan mulai tayang pada 17 Juni ini, ya!

Foto: hancinema - hybe labels
0
186
1
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan