Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

littleforest25Avatar border
TS
littleforest25
Ada Yang Ngalamiin? Curhat : Takut Menjalin Hubungan
Ada yang ngalamin hal yang sama?

Halo, gansis! Ane mo curhat. ane ini cewe. dan ane merasa takut kalau berpikiran ingin menjalin hubungan sama cowo. selama 20 tahun ane hidup di dunia ini ane gak pernah ngalamin yang namanya pacaran. ane bingung dengan yang ane alami. Sejak lahir ane nge jomblo bukan karena gak ada yang mau sama ane. Ada beberapa kok yang pernah dekat sama ane, trs kl mereka mengutarakan rasa suka atau menunjukan rasa suka itu tiba² ane ngerasa ilfeel, jijik bahkan perasaan mual rasanya pen muntah. Sekalipun itu cowo yang ane juga suka, tapi pas dekat sama dia ane malah berubah jadi ilfeel dan jijik.

Pernah kepikiran buat mencoba buka hati tapi entah kenapa ane teringat kl ane udh menjomblo selama ini trs ane ngerasa sayang gitu rekor menjomblo dihidup ane harus putus. Di tambah setiap ada cowo yang mendekat trs apalagi dia bilang suka ato sayang apalagi make emot ini 😍 ato love²an, ane bener² jijik rasanya pen blokir mereka selama²nya. Makanya setiap udh mulai dekat ama co, ane jadi ghosting gitu dan memutuskan setiap jalur kontak dengan setiap co. pokoknya kalo mikirin ada yang suka ato ingin menjalin hubungan itu rasanya benar bikin mual dan ane jd gak nyaman.

Apa iya ane bakal gini terus hingga berujung jd jomblowati seumur hidup. Jujur kalo tiap ada orang yang pamerin kemesraan sama pasangannya itu ane slalu mikir "kok dia bisa se cinta ini yah..." ane bukan gak pernah suka sama orang. ane pernah suka sama orang tapi menjalin hubungan itu hal yang sangat berbeda.

kalo ada yang ngalamin hal yang sama tolong bagi ceritanya dong.

Terimakasih.
delia.adelAvatar border
a.w.a.w.a.wAvatar border
a.w.a.w.a.w dan delia.adel memberi reputasi
2
1.7K
85
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest