Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lalotusAvatar border
TS
lalotus
Cari Hadiah Unik yang Sesuai di Kantong, Gispe.id Solusinya!

Berkah untuk UMKM Indonesia, Berkah untuk Semua!

Assalamualaikum Agan Sista, ane mau memperkenalkan kerajinan tangan lagi nih hehe emoticon-Ngakak (S)

Kali ini yang akan ane bahas tentang gift. Siapa sih yang enggak senang diberikan hadiah oleh orang terkasih, apalagi disertai dengan kata-kata romantis. Auto meleleh hati ini emoticon-Malu (S)

Nah kalau Agan Sista disini sedang mencari hadiah unik, namun budgetminim, ane ada solusinya nih!
Agan Sista bisa tanya-tanya ke mimin yang ramah nan kocak dari Gispe.id. Selain dapat memberikan solusi yang baik tentang hadiah unik dengan harga yang sesuai kantong, Gan Sis juga bisa request kartu ucapan yang romantis. Apalagi untuk Agan Sista yang lagi LDR, dengan suasana masih pandemi seperti ini jadi sulit untuk bertemu karena terbatas jarak. Yang jauh dari orangtua pun bisa loh cari-cari hadiah di Gispe.id, pokoknya hadiah untuk orang terkasih akan tersalurkan bersama Gispe.id.
Adapun Gan Sis yang penasaran dengan produknya dan ingin ngobrol-ngobrol dulu sama miminnya, bisa menghubunginya di Instagram

Berikut beberapa produk dari Gispe.id :
Quote:

Quote:

Quote:

Cukup sekian thread dari ane, ane pamit undur diri dulu ya Gan Sis.
Terima kasih yang sudah meluangkan waktu mampir di thread ane.
Sampai jumpa lagi di thread selanjutnya.

Jaya selalu UMKM Indonesia
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

oranduweidAvatar border
Rangga.TohjayaAvatar border
macanmenorehAvatar border
macanmenoreh dan 3 lainnya memberi reputasi
4
156
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan