CARI
KATEGORI
KATEGORI
Pengumuman! Ikuti Surveynya, Dapatkan Badge-nya! Klik Disini
Home / FORUM / All / Hobby / ... / Komik & Ilustrasi /
Cara Mudah Menggambar Wajah Orang
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/6094c3f90a00e014bc2e2519/cara-mudah-menggambar-wajah-orang

Cara Mudah Menggambar Wajah Orang

Menggambar adalah salah satu seni paling dasar. Tak hanya membanggakan namun juga dapat menghilangkan stres dan menyalurkan hobi. Namun tak sedikit orang bingung bagaimana memulai belajar. Izinkan ane yang juga newbie ini berbagi cara menggambar yang mudah untuk pemula.

Menggambar Wajah Dari Depan

Untuk agan yang sudah pro, yang jarinya sudah hafal dengan proporsi wajah manusia, mungkin tidak akan nyaman dengan cara ini. Tapi dengan cara ini,setidaknya pemula tidak akan terlalu kesulitan untuk membuat gambar wajah sesuai harapan.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

profile-picture
profile-picture
profile-picture
japarina dan 2 lainnya memberi reputasi
gak harus gambaran sendiri ya bre?
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 1 balasan
Alatnya apa aja gan?
Mampir dulu ke Thread HT

emoticon-Traveller
Sering2 aja liat tutorialnya di youtube. Ane jg newbie di bidang pergambaran emoticon-Blue Guy Smile (S)
Diubah oleh juzie.wowwowwow
nais inpo jadi inget episode spongebob yang kelas seni, disuruh gambar lingkaran dia gambar dari kepala yg udah jadi baru dihapus2in 😂
Dulu waktu sma suka bgt gambar adegan dr tokoh komik yg menurut ane oke bgt di komik yg ane baca...tp waktu ane liatin ke nyokap, nyokap ga percaya itu gambar ane....emoticon-Mewek jdnya abis itu ane males gambar lagi...emoticon-Ngacir
Diubah oleh hazelmoon

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved