abdulqzalaliAvatar border
TS
abdulqzalali
Impian Pengen Jadi Konten Kreator Handal? Pilih Laptop HP Spectre x360 14 Gan!

Sudah gak zamannya jadi konten kreator pakai PCatau laptop yang spesifikasinya rendah GanSis! Kini zamannya dimana semua orang berlomba-lomba dalam membuat konten yang kreatif dan juga cepat!
Dan untuk bisa fast work, konten kreator membutuhkan laptop yang mumpuni, baik dari segi processor, fitur sistem, grafis, maupun perangkat medianya.

What would yo do if you have HP Spectre x360 14? Ane sebagai kreator membutuhkan spesifikasi itu semua. Karena bakalan susah kalau impiannya pengen jadi konten kreator yang handal, pro, dan kreatif kalau perangkat pendukungnya gak mumpuni. Bener gak? Makanya pencarian ane untuk menemukan laptop handal yang bisa mewujudkan impian dimulai.

Pas nyari-nyari, eh kebetulan banget perusahaan laptop HP meluncurkan produk terbarunya, yaitu HP Spectre x360 14. Dimana setelah diulas oleh banyak pihak, baik perusahaan HP itu sendiri maupun reviewer lainnya, ane jadi paham dan menemukan bahwa spesifikasi yang dimiliki laptop ini tuh sama seperti ekspektasi yang ane inginkan.

Langsung deh ane kepoin dan bener banget ini laptop mampu mewujudkan impian ane. Seperti apa spesifikasi sampai membuat ane merekomendasikan laptop super canggih ini? Let's talk about it.

Quote:

Quote:

Quote:

So begitulah kenapa ane bilang kenapa harus beli laptop ini supaya #PowerYourDreamagan dan sista sekalian yang mau jadi konten kreator handal dapat terwujud. Karena spesifikasi nya parah lengkap dan bagus banget kan.
Sekian semoga bermanfaat.
Jangan lupa cendolnya GanSis.
emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toast

Penulis: @abdulqzalali
Opini pribadi
Referensi dan gambar: Disini
Diubah oleh abdulqzalali 30-05-2021 05:41
ramadhan.idhanAvatar border
caurboyAvatar border
gustiarnyAvatar border
gustiarny dan 3 lainnya memberi reputasi
2