Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kiehartantoAvatar border
TS
kiehartanto
Review 2 Drakor Hye-kyo Yang Bikin Ane Bucin Drama Dan Susah Tidur

Review 2 Drakor Hye-kyo Yang Bikin Ane Bucin Drama Dan Susah Tidur

link foto : here

Selamat pagi gansis para pecinta drama dan film Korea yang tentunya semakin ganteng dan cantik-cantik hehe..
Thread kali ini tentunya ane akan membahas tentang topik seputar DRAKOR alias Drama Korea,
tapi ngomong-ngomong soal drakor dan hiburan Korea, gansis juga bisa nih maen ke Forum KEKOREAANKASKUS Klik : FORUM KEKOREAAN biar agan mendapatkan lebih banyak update informasi terbaru dari Kaskus dan temen-temen kaskuser lainnya. emoticon-Smilie

Oke mari kita lanjut bahas tritnya ya,
ANE AKAN SHARE PENGALAMAN SAAT NONTON DRAMA KOREA INI DAN MEMBERIKAN REVIEW SEDIKIT SOAL CERITA DAN KESIMPULANNYA,

Ya, bagi gansis yang mencintai drakor pasti tahu banget ya dengan artis cantik bernama HYE-KYO yang memiliki segudang prestasi dalam dunia Drama Korea, mungkin sudah tak terhitung lagi berapa banyak judul Drakor dan film yang telah dia bintangi, salah satu drakor dari Song hye-kyo yang bagi ane pribadi sangat berkesan adalah FULL HOUSE dan DESCENDANTS OF THE SUN.

Kalau boleh ane cerita sedikit ini, sebenarnya ane masih loh nonton drakor-drakor lamanya si cantik Song hye-kyo disaat senggang, buat ane penampilan doi begitu sempurna dan pas aja dengan setiap karakter yang dia perankan. emoticon-Kiss (S)
Dan harus diakui kedua drakor yang dibintangi oleh Song hye-kyo ini memang membekas di hati para penggemarnya, yang satu memiliki genre KOMEDI ROMANTIS, dan satu lagi bergenre yang sedikit lebih serius,
memang sih ya kedua drakor itu sudah cukup lama dan bahkan pernah muncul di saluran televisi lokal kita, tapi ngga ada salahnya juga kok buat gansis yang ingin kembali bernostalgia dengan Song Hye-kyo melalui kedua drama korea diatas.

REVIEW KEDUA DRAKOR DIATAS MENURUT ANE :

Full house : drakor ini bercerita tentang seorang pemuda yang berprofesi sebagai artis (diperankan oleh Rain) dan seorang perempuan biasa (diperankan oleh Song hye-kyo), mereka berdua diceritakan terlibat konflik dan berpura-pura menjadi sepasang suami istri, dari sinilah kemudian muncul banyak sekali adegan-adegan lucu dan membuat para penontonnya tertawa akibat kelakuan konyol keduanya.

Ane inget dulu drakor ini pernah muncul di salah satu televisi swasta kita, dan darisanalah pada akhirnya drakor full house booming dan sukses menghibur masyarakat Indonesia.

link foto : disini

Sementara Drakor Descendants Of The Sun ceritanya tentang pasangan yang harus bekerja sama dalam berbagai misi pada wilayah konflik, Song hye-kyo disini berperan menjadi seorang dokter yang memiliki seorang kekasih seorang tentara.
Menurut ane di Drakor ini Song hye-kyo membuktikan akting berkelas dan kemampuannya kepada para pencinta drama korea, selain itu ceritanya yang bagus serta akting dan chemistry antar pemainnya yang sempurna membuat drakor ini menjadi salah satu drakor yang ditunggu oleh banyak penggemarnya diseluruh dunia.

Nah, karena saat ini Song hye-kyo sedang mempersiapkan drakor terbarunya untuk COMEBACK, maka ngga salah kalau ane merekomendasikan kedua drakor tersebut untuk bernostalgia sebelum kita menikmati drakor terbarunya yang akan meluncur tak lama lagi.

Ya itulah sedikit yang bisa ane share dengan gansis tentang rekomendasi drakor yang bisa gansis semua tonton saat masa pandemi ini, ane sendiri sekarang hampir setiap hari loh nonton drama korea di laptop, ya maka dari itu kayanya ane cocok banget masuk kedalam kelompok BUCIN OF DRAMA emoticon-Big Grin

emoticon-televisi emoticon-Cendol Gan emoticon-televisi

Penulis : Kie hartanto

Referensi : Pengalaman Pribadi

KIEHARTANTO-KASKUS 2020

0
462
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan