Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rendyconanAvatar border
TS
rendyconan 
Semua Akan Gowes Pada Waktunya! Ane Banget!

Kalau ngomongin sepeda, sepeda itu udah jadi kendaraan gue dari waktu gue sekolah dulu. Jaman masih Sekolah Dasar gue ke sekolah naik sepeda BMX, pulang panas-panasan naik sepeda nggak langsung pulang ke rumah tapi muter-muter dulu karena jaman dulu itu hiburannya keluar rumah. Ke warnet pun naik sepeda, kalau sekarang sih di kamar aja udah ada warnet. Jadi udah nggak main warnet lagi. Sepeda BMX gue dulu dipakai sampai benar-benar rusak hingga akhirnya ganti ke sepeda yang lebih tinggi saat masuk ke SMP. Waktu itu nampaknya itu termasuk sepeda gunung emoticon-Belo

Nah kalau saat ini, sepeda yang gue miliki ya ini:

Sumber gambar: dokumen pribadi

emoticon-cystg

Tapi bukan dipakai untuk pergi ke sekolah lagi karena gue udah lulus dan dipakai untuk berolahraga. Waktu jaman sekolah tiap hari naik sepeda udah olahraga kalau sekarang bisa berolahraga kalau libur aja kayak hari Sabtu atau Minggu sebelum ibadah. Memang karena pandemi semua orang jadi punya sepeda dan punya olahraga baru yaitu bersepeda emoticon-Cool

Bisa sepedaan ke tempat-tempat yang seger, setelah berjerih lelah dan mengeluarkan keringat yang bercucuran pastinya akan terasa menyenangkan kalau sudah sampai tempat yang diinginkan. Melihat pemandangan hijau yang asri, ketika setiap hari hanya melihat laptop pastinya membuat suasana hati pun jadi terhibur. Apalagi kalau pergi sepedaannya bisa bareng sama temen-temen yang lain. Apalagi kalau sama doi ya bisa barengan gitu olahraga bareng. Nampaknya itu menjadi couple goals banget nggak sih? emoticon-Kiss (S)

Awal gue menggowes ini ketika ke daerah Lembang Bandung sedang jalan-jalan naik motor saat itu, gue melihat ada kakek-kakek yang sedang menggowes. Ketika gue pulang, gue melihat kakek-kakek yang sama masih menggowes dengan penuh keringat. Membuat gue berpikir gue juga harus menggowes sekalian berolahraga dan ternyata emang nagih banget. Rasa capeknya tuh bikin happy dan benar-benar melepas penat banget deh pokoknya emoticon-thumbsup

Bagaimana dengan cerita menggowes kalian? Apakah saat ini kalian masih belum menggowes? Tapi tenang saja semua akan gowes pada waktunya. Hanya waktu yang akan menjawabnya, pokoknya cobain dulu deh gan! Sampai jumpa di thread berikutnya! emoticon-Peace

emoticon-Hai

Sumber Tulisan: Asli Tulisan TS emoticon-Peace

emoticon-nulisah

Semua Akan Gowes Pada Waktunya! Ane Banget!Semua Akan Gowes Pada Waktunya! Ane Banget! Semua Akan Gowes Pada Waktunya! Ane Banget!

fellgreyAvatar border
jeff123556Avatar border
jeff123556 dan fellgrey memberi reputasi
2
292
1
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan