Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Lubis2002Avatar border
TS
Lubis2002
Bersepeda dengan Istri Bikin Semakin Lengket dan Semakin harmonis

Bersepeda membuat otot kaki dan pernafasan saya semakin kuat orang yang berolahraga tentu pernafasan dan ketahanan tubuhnya akan semakin meningkat apa lagi olahraga bersepeda dijadikan kebiasaan setiap minggunya tentu akan berdampak baik terhadap badan kita sendiri buktinya saja saya ini usia sudah 45 tahun tapi masih kuat bersepeda 20km jarak jauh tersebut tentu saja sudah di atas rata rata menurut saya karena usia 45 itu kebanyakan pernafasannya berkurang tapi saya selalu menjaga ketahan tubuh dan pernafasan dengan cara bersepeda.

Kemanapun saya bersepeda saya selalu bersama istri fisik istri saya juga kuat dulu tidak terbiasa belum setengah perjalanan sudah merasa capek tapi sekarang fisik istri saya sudah bagus dan pernafasannya juga kuat karena kebiasaan bersepeda ketahanan dan pernafasan istri saya sudah bagus sampai saat ini.

Ini istri saya dia tampaknya sangat enteng mengangkat sepedanya kelihatannya istri saya sudah mulai kelihatan tanpa kekuatan fisiknya masalahnya istri saya kalau bersepeda jauh sudah mampu menyaingi saya sendiri meskipun dia sudah punya anak 2 tetapi fisiknya sudah terlatih jika fisik sudah terlatih dengan olahraga tentu pekerjaan berat istri sebagai seorang ibu rumah tangga mungkin pekerjaan rumahnya akan dilakukan dengan mudah.

Saya bersama istri saya setiap minggunya memang dijadwalkan bersepeda untuk tetap menjaga kesehatan tubuh, ketahanan tubuh dan keharmonisan kita berdua kalau seperti ini terus tentu terasa lebih mudah lagi seperti dulu semasih pendekatan. Mamfaat bersepeda itu bukan hanya sehat saya mamfaat lainnya dapat olahraga bersepeda membuat saya dan istri semakin romantis dan tambah lengket.

Ini merupakan foto keharmonisan saya bersama istri dia selalu menemani setiap saya bersepeda tentunya dia akan ikut bersepeda dia selalu mensuport saya tetap selalu menjaga kesehatan karena menurut istri saya usia semakin tua stamina akan menurun jika tidak dijaga maka dari itu support dari istri saya jadikan pelajaran untuk tetap menjaga kesehatan tubuh dan ketahanan tubuh anak saya masih kecil jadi saya tetap harus kuat menjadi tulang punggung keluarga untuk menafkahi istri dan anak saya.

Selain itu saya juga bersepeda ke bukit kapur yang jarak dari rumah saya kisaran 10Km istri saya juga ikut kesini dan bukan hanya tempat bukit saja jalanan datar jarak 20km saya libas dengan sekuat tenaga.

Berkat punya Sepeda Gunungkesehatan saya lebih baik dari tahun sebelumnya terimakasih sepeda exotic sudah siap selalu menemani bersepeda selama 1 tahun ini dulu saya beli sepeda ini bekasnya sama teman yang lagi butuh uang saya beli dulu harga 1juta 500ribu saja tidak ada perubahan semenjak dirawat saya cuman perubahannnya di lapak sadel saja yang saya belikan yang lebih bagus dan yang lembut di duduki.

Sumber Foto : Foto Pribadi
0
171
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan