max.wellAvatar border
TS
max.well
Punya banyak duit, tapi gak tau mau ngapain
Penghasilan bersih perbulan gw 70jt, dan gak ada yang tau berapa penghasilan gw, bahkan ortu gw.

Kalo ada yang nanya, gw jawab 5-8jt, atau kadang minus, meski begitu gw tetap dianggap orang berduit.

Gw masih muda, tidak ada cacat fisik, wajah banyak yang bilang tampan.

Tinggal sendiri, sengaja misah dari keluarga biar lebih mandiri dan leluasa.

Meski punya rumah sendiri gw suka nginep di hotel.

Tapi gw rasanya itu BIASA saja, tidak ada yang wah. gw gak pernah nunjukin kalo gw itu banyak duit, jadi gw bergaya ala menengah kebawah.

Jadi sehari2 gw kek orang pada umumnya,

Temen gw dikit, tapi kenanlan banyak, gw gak suka terlalu akrab dengan seseorang, karena orang itu berpotensi menjatuhkan gw, entah iri atau berusaha memanfaatkan.

Jadi gw menganggap mereka itu figuran dihidup gw, hal ini pula yang membuat gw merasa kesepian.

Gw nginep di hotel bintang gak ngapa2in, kadang cuma dudukan di balkon, ngerokok sambil mikirn mau ngapain, kadang juga bayar cewek panggilan biar gw gak kesepian sendiri.

Ke resto & cafe pun sendiri, sambil melihat orang2 berlalu lalang dengan pasangan atau keluarganya.

Gw gak punya pacar, tiap ngedeketin cewek cakep & seksi, suka di kacangin, pengennya sih surprise gitu kalo gw udah mapan, eh mah ditinggal sama cowo lain.

Gw jarang nraktir temen, buat antisipasi jika mau dimanfaatin, solanya kebayakan kawan gw dari middle class.

Dan gak ada yang tau soal penghasilan gw. lagipula gw gak pernah nunjukin pemikiran2 gw, bisnis gw.dll biar menggagap gw itu sama dengan mereka.

Kalo kalian jadi gw, kalian mau ngapain ? biar lebih happy.

Kerjaan gw: gw kerja di Luar negeri secara remote.
0
1.1K
28
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan