CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Female / Sista /
Pilih Mana, LDR tapi Keuangan Terjamin atau Berkumpul tapi Hidup Pas-pasan?
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/6040593b9a02dc4bbd1f41fd/pilih-mana-ldr-tapi-keuangan-terjamin-atau-berkumpul-tapi-hidup-pas-pasan

Pilih Mana, LDR tapi Keuangan Terjamin atau Berkumpul tapi Hidup Pas-pasan?

Tampilkan isi Thread
Halaman 7 dari 7
ini pilihan yang paling ogah... ibarat mending miskin atau kaya... emoticon-Ngakak
Klo bisa kedua Ny, kenapa harus memilih ?

emoticon-Cool
Dia mengatakan, setelah menikah dan punya anak nanti dia akan menyuruh suaminya pergi ke Jepang dan menjadi TKI di sana.

Pulang pergi nya ga bisa dalam waktu dekat ya.godaan juga besar.di Jepang cari duit mungkin lebih mudah tapi kesetiaan juga bisa jadi ujian nanti.kalau ga tahan kesepian mending kumpul saja sekeluarga sama sama kerja.biar dapat lebih sedikit yang penting bisa kerjasama dan menjalin keakraban menghadapi sulitnya kehidupan
Ini dialamin temen deket gue, suaminya layar, kalo dia milih sabar dlu bbrp tahun ini buat ngumpulin modal baru tar buka usaha sndiri
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 1 balasan
Tergantung apa yg jadi sumber kebahagiaan bagi keduanya.
Kalau ane bakal usahakan bs berkumpul wlw hidup pas2an, sebab waktu, kesehatan dan umur itu ga bs dibeli. Dan ane ga bakal menyesal pilih berkumpul wlw kelak hidup pas2an sbb setimpal dgn waktu yg dilalui dgn kebersamaan yg jd kenangan.
pilihan sulit, tapi memang harus dipilih.
Ldr itu sulit, kalau suami istri harus tinggal seatap, yg sulit itu bukan nahan ndak punya uang, tapi nahan sex, saat Ldr uang banyak tp kebutuhan sex lagi pengen, itu yg mengakibatkan bahayanya rumah tangga.
mending serumah, masalah rejeki pasti ada asal mau bergerak berusaha.
pacaran boleh ldr ,rumah tangga jangan ampe dah capeekkk
Tujuan berkeluarga ntu kan utk bersama...kalo ada pilihan selalu bersama, ngapa pilih pisah...materi nggak menjamin pasanganmu akan selalu disisimu
Halaman 7 dari 7

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved