CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Female / Wedding & Family /
Awas! Jangan Sampai Salah Curhat, Bisa-bisa Trending Topik
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/60401c8b972ed663700d6dcd/awas-jangan-sampai-salah-curhatbisa-bisa-trending-topik

Awas! Jangan Sampai Salah Curhat, Bisa-bisa Trending Topik

Tampilkan isi Thread
Halaman 2 dari 2
curhat di kamar mandi ngomong sendiri saat boker adalah cara ane mengelaurkan beban pikiran selain kotoran dr tubuh aneemoticon-Ngakak
profile-picture
trifatoyah memberi reputasi
Lihat 3 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 3 balasan
ya kalau curhat jangan lewat DM atau WA ntr di screenshot temen.. emoticon-Cool
profile-picture
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 1 balasan
Post ini telah dihapus oleh KS06
Kisah Janda ane gk boleh juga emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Mewek
profile-picture
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Ane biasanya curhat ke orang yg gak ane kenal, pake aplikasi chat with stranger.
Dan pake nama anonim
profile-picture
saya sih jarang curhat, nanti malah jadi bahan gosip orang lain emoticon-Wakaka
profile-picture
Ya karena si Janda suka curcol ya ane bantuin sajalah...

Balik lagi agan agan ke drama si Janda...

Jadi setelah beberapa hari si Janda tidak memberi kabar (belakangan ane ketahui kalau dia sedang pesta s*x karena merasa sudah menang melawan anaknya), ternyata ada beberapa sanak saudara yang tidak mempercayai gosip gosip yang beredar tentang anaknya dan membela anaknya si Janda, yang mana gosip tersebut tentu saja ulah si Janda sendiri.

Nah bodohnya si Janda disini malah berusaha membenarkan dan meyakinkan gosip tersebut ke saudara saudara lainnya sehingga jadinya malah dia sendiri yang di curigai oleh sanak saudara yang lain. Menurut curcol si Janda, beberapa saudara lainnya berusaha membela anaknya tersebut karena menurut pengetahuan mereka, si anak tersebut merupakan anak yang berprestasi di segala bidang, sehingga tidak mungkin gosip gosip tersebut benar, akhirnya mereka curiga si Janda berusaha membenarkan gosip tersebut karena memang tidak mau memberikan uang makan.

Nah setelah itu, menurut curcol si Janda, dia sudah berusaha menjelaskan ke semua orang kalau prestasi anaknya semua berkat didikannya, tapi anaknya berubah akhir akhir ini menjadi sampah karena di otaknya hanya memikirkan duit duit dan duit dan tidak mau di didik lagi. Akhirnya sekarang si Janda menjadi pusing 7 keliling dan sedang memikirkan strategi selanjutnya untuk membantai anaknya, karena dia akan mempertahankan pertemanannya dengan om om (termasuk ane) dengan segala cara karena disitulah dia akan mendapatkan kebahagiaan.

Ane ya dengerin aja curcolnya karena seru juga dan ane post disini siapa tahu dapat cendol. emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Emang sebaiknya punya temen/org yg dipercaya buat dijadiin tempat sharing2 problem...selain Tuhan tentunyaa...

Dulu pas masih kerja pernah punya temen enak buat curhat cowo sih....ahahaha memang sbnrnya cowo itu logicnya jalan drpd cewe...
Sama2 keras, tp emg masukan dia make sense...walo kata2nya yah sdikit keras...

Nah pas posisinya naek jd atasan gw, ttp msh bs curhat2an malah lbh enak, gw dongkol ama dia lgsng ngomong, saling bantu kerjaan, walo kdg doski nyebelin krn agak lepas tangan untuk bbrp hal...walo sering back up jg...ahahaha

Nah lucunya pas gw resign, doi jg ikutan resign...kan doi nanya, loe yakin mo resign? Kalo loe resign, gw jg mo resign, gila aja gw ngehandle ini project tanpa loe....wkwkwk
Ngambeg emg kami ama manajemen saat ituhh...mereka ga mau tau sikon di bawah...ahhh ya suteralah malah jd curcol...emoticon-Ngakak
profile-picture
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Quote:

Jadi rahasia
Quote:

Pendam diri ya
Kalau ane sih emang jarang curhat curhat keorang kecuali memang sama orang yang ane percaya bangett sih
profile-picture
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
jangan sala tempat curhat lah, bayangin aja curhat depan toa ... haha

zippo original
profile-picture
Lihat 1 balasan
Memuat data ...