CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Penerobos Ring 1 Minta Maaf, Mengaku Khilaf dan Tak Berniat Rusak Citra Paspampres
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/603e334aa9d36342ca0e5221/penerobos-ring-1-minta-maaf-mengaku-khilaf-dan-tak-berniat-rusak-citra-paspampres

Penerobos Ring 1 Minta Maaf, Mengaku Khilaf dan Tak Berniat Rusak Citra Paspampres

Quote:

Mungkin niatnya membully diri sendiri... emoticon-Malu (S):

VIRAAALLLLL!!!!

emoticon-Smilie
profile-picture
profile-picture
profile-picture
tepsuzot dan 11 lainnya memberi reputasi
Halaman 1 dari 3
kalo gue memandangnya emang secara ga langsung merusak citra paspamres sebagai terlalu lembek dimata paspamres luar negeri...ga usah jauh jauh gue ke plaza renon sebelah gue gedung kedubes amrik di bali gue cuma mau nyebrang doang udah diliatin sama satpam padahal bukan kedubes jakarta dan ga ada presiden amrik juga di bali...apalagi ini tempat wapres dan masih bisa di lolosin ga langsung tembak...bisa bisa teroris nyantai ntar ke istana kalo paspamresnya terlalu baik hati...mohon maaf pak bu paspamres tolong lain kali kalo memang SOP nya tembak ya tembak aja kredibilitas anda di mata luar di lihat loh...tolong jangan cari saya ya apalagi mengawasi saya..saya cuma ibu rumah tangga dan wirausaha yg sisa 3 toko aja
Kenapa gak di tembak aja palanya ? Manusia goblog. Gua sih curiga ini lagi uji coba nerobos. Kalo tembus akan ada aksi yang lebih besar. Mungkin teroris bisa jadi akan menerobos dan membuat teror.
Bohong sekaliituh bocah....

Ga sesuai fakta....

Pengecut licik dan pembohong
Quote:

ngapa lu teriak PIRAAL ....PIRAL anjeeeenk emoticon-fuck
jelas2 ada niatan waktu upload tuh video , hajar lagi saja kepala nya sampe ngaku emoticon-Betty
Di ngeviralin tujuannya apa?
Mau cari simpati?
Lah jelas pada belain paspampres lah.
Orang pada males kali liat moge dijalanan.
Ga penting banget bodo amat emoticon-Ngakak
"Untuk apa lagi minta maaf. Kan saat kejadian sudah ada yang diperiksa anggota kami.

Kami edukasi. Kami berikan teguran kepada mereka," tapi doi masih dateng ke markas paspampres buat minta maaf. Apa ini demi viral juga? emoticon-Bingung
skenario bukan nech ??

ada yang naek sepeda dibiarin dan itu palang dibuka 1.

kalo emang alasan sterilisasi ya tutup total sekalian.

apa biar pada lupa ma bansos ?

emoticon-Malu
ketemu lawan paspampres minta maaf,,kalau orang biasa digebukin rame2 seperti dipadang coba kalau tau TNI ga berani juga
intinya merasa bener atau salah tergantung kepada siapa mereka berbuat

kalau rame ganas sangar gagah bener tapi kalau sendiri culun kek curut
Diubah oleh datuakbatuah
Kalo ada yg niru ditembak aja Pak.
Keamanan dan keselamatan Yang Mulia Kanjeng Presiden RI gak bisa ditawar2.
Malu dong sama penjaga White House
Khilaf atau begok?
150cc moge? Blokk
sukur2 masih pada lengkap emoticon-Ngacir
spiral spirall
Mamam tuh sepatu PDL.....
Orang bodoh dikasih motor...ya begini jadinya emoticon-Ngakak
Udah begini baru minta maaf. Tipikal orang indonesia yg viral karena kebodohannya
Mogenya kentang apa ga?
Ikut club motor biar apa?
Manfaat apa yg didapat kalo ikut gituan?

Edited: barusan liat ig nya yailah motor kentang anying gw kira 500cc
profile-picture
GZuron memberi reputasi
Diubah oleh emblebew
enak bat cuma ditilang paling brp

nanti kalau di undang tipi beberapa kali bakal balik modal malah untunf
Halaman 1 dari 3

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved