Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

battosai36Avatar border
TS
battosai36
Merawat Diri Paling Ekonomis Dengan Kombinasi Marina Dan Air Mawar, Menakjubkan!
Merawat Diri

Cantik dan sehat itu penting

Kecantikan dan ketampanan adalah anugerah dari yang Maha Kuasa yang harus kita syukuri dan kita jaga.

Kecantikan yang kita miliki wajib kita rawat dan jaga, jangan sampai kita menyia-nyiakan kecantikan yang kita miliki begitu saja.

Semua manusia di dunia ini cantik dan tampan, tidak ada yang jelek jika kita mampu menjaga dan merawatnya semampu kita.

Bahkan orang jelek sekalipun jika rajin merawat diri dan membersihkannya akan terlihat cantik apalagi yang cantik tambah cantik lagi dong.

Merawat diri itu tidak perlu wah atau menghabiskan uang yang kita punya, cukup seadanya dan semampunya.

Sebenarnya bukan alatnya atau produk kecantikan yang mahal dan wah yang membuat kulit kita jadi bersih FM dan glowing. Tapi, konsisten! Kalian heran kah?

Konsisten merawat diri yang susah menurut ane, kenapa? Kadang satu hari dia hari itu mudah dilakukannya tapi setelah seminggu kedepannya terkadang malas. Hhehe.
Apa GanSist di sini juga gitu atau cuma ane aja?

Tapi sekarang ane mulai menata hati yang tersakiti eh, menata diri GanSist untuk konsisten merawat diri dengan cara yang simple tapi hasilnya menakjubkan.

Mau tahu cara merawat diri ane?
Simple aja sih ane cuma gunain dua bahan aja untuk merawat kulit ane. Karena menurut ane gak perlu banyak produk kecantikan atau apapun itu kuncinya cuma satu konsisten melakukannya.

Nah kuy intip apa sih dua bahan yang ane gunain. Ane gunain Marina Uv White terus ane kombinasi kan dengan Air mawar.

Cara gunain nya juga gampang GanSist gak perlu ribet.

Siapin mangkok dan sendok

Ane tuangkan Marina UV White kedalam wadah atau mangkok secukupnya terus campurkan air mawar secukupnya juga setelah itu aduk sampai tercampur merata. Setelah itu bisa langsung digunakan GanSist.

Ane balurin deh ke kulit sampai merata. Rasanya tuh langsung adem ketika ane balurin ke kulit, sensasi dingin langsung menyerap ke kulit, membuat kulit terasa segar dan wangi. Bahkan jika kita konsisten, rutin 2-3 kali sehari marina UV white yang dicampurkan dengan air mawar ini juga mencerahkan kulit, kulit kita enggak kusam dan akan terlihat cerah dan bersih.

Setelah ane pake rutin setiap hari sampai seminggu kemudian hasilnya menakjubkan, kulit ane jadi lebih putih dan bersih.

Setelah selesai di olesin ke kulit sisanya bisa kita simpan, tidak perlu di simpan di kulkas loh GanSist, cukup simpan di wadah yang memiliki tutup yang rapat. Bahan kedua ini awet sampai berbulan-bulan. Jadi ketika kita ingin memakainya tidak perlu mencampurkan nya lagi, langsung aja kita pake, praktiskan gak buang banyak uang dan hemat waktu tentunya.

Bahannya juga gampang di dapat jadi enggak perlu buang waktu untuk mencari kedua bahan ini. Kedua bahan ini juga aman digunakan untuk wajah loh, jadi sekalian deh.

Nah coba deh buktikan sendiri, ane aja udah ngerasain manfaatnya, ok selamat mencoba.

Dan jangan lupa agar tetap menjaga kesehatan dengan rutin berolahraga makan buah dan sayur agar kulit kita tetap terjaga.

Nah itulah cara merawat kulit ane, ada yang mau nambahin?

Yuk berbagi di kolom komentar jangan lupa cendol segar, rate dan share ya!

See you next thread dan Terimakasih.

Sumber: Dokpri dan opini pribadi

0
725
6
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan