Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dendi.11Avatar border
TS
dendi.11
Tiga Bulan Penggunaan Kulit Tampak Lebih Putih Dengan Advance Beauty Lotion

Tuntutan pekerjaan yang mengharuskan lebih lama berada di jalanan membuat ane sering kali lupa untuk merawat kesehatan tubuh termasuk kesehatan kulit yang paling banyak dan paling dulu terpapar sinar matahari. Terlebih dulu ane jarang sekali menggunakan pakaian panjang untuk melindungi tubuh. Karena akan merasa sangat gerah bila menggunakan pakaian panjang. Tapi setelah menyadari kulit jadi lebih gelap dan belang akhirnya ane putuskan untuk menggunakan pakaian panjang atas bawah. Ya solusinya pake pakaian yang longgar biar tidak terasa terlalu gerah.

Foto Pribadi

Sayangnya hal ini belum cukup untuk mengembalikan warna kulit ane yang menghitam. Setelah ane coba konsultasikan masalah ane ini ke seorang teman akhirnya ane disuruh coba untuk menggunakan Handbody Lotion Advcance Beauty Lotion ini. Karena sebelumnya temen ane juga punya masalah yang sama dengan ane. 

Foto Pribadi

Akhirnya ane coba beli produk tersebut di salah satu toko kosmetik di kota ane. Awal-awal penggunaan ane kurang suka dengan wanginya yang kurang enak. Tapi lama kelamaan ane udah mulai terbiasa sama wanginya malah sekarang ane jadi rada suka sama wanginya. Hal lain yang kurang ane suka dari produk ini adalah butuh waktu lama buat meratakan ke seluruh bagian tubuh, jadi harus diusap-usap terus. Dan gak bisa dipake buat keluar-keluar karena kalo kena keringet akan terasa licin banget. 

Meski begitu hasilnya bisa dibilang memuaskan buat ane. Udah jalan tiga bulan, kulit belang-belang ane makin tersamarkan dan kembali ke warna semula. Dan tidak memberikan efek apa-apa ke kulit ane dalam artian ane tidak merasakan gatal-gatal selama menggunakan produk ini. Biasanya ane pakai setelah mandi sore sepulang kerja atau saat mau tidur pada hari sabtu atau minggu. Pokoknya disaat ane gak pengen keluar rumah lagi pasti gunain lotion ini. 

Foto Pribadi

Mungkin bagi kalian yang punya masalah yang sama dengan ane bisa coba produk ini. Dan hasilnya memang tidak instan untuk memutihkan karena ane sendiri memakan waktu berbulan-bulan untuk memutihkan kulit ane yang menghitam tadi. Jadi harus rutin dan sabar untuk menggunakannya agar keliatan hasilnya.
0
571
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan