abahaquariusAvatar border
TS
abahaquarius
Percaya Diri untuk Tampil Glowing dengan Clean & Clear dan Citra
Glowing ala ane hanya pakai foaming face wash dan handbody lotion

Assalaamu'alaikum dan selamat datang di thread ane

Berbicara tentang penampilan tidak hanya cewek yang ingin tampil glowing, ane sebagai cowok pun juga demikian. Memiliki penampilan glow, tentunya membuat kita percaya diri di depan orang lain, pacar dan tentu keluarga. Tak hanya percaya diri,orang lain yang dekat dengan kita pun akan merasa nyaman.

Sejak ane duduk di bangku SMP, Ibu ane udah care banget. Beliau yang memperkenalkan ane dengan 2 produk untuk kulit wajah dan tubuh berikut ini. Makin lama ane makin demen dan selalu pakai karena banyaknya kegiatan di luar rumah. Ane yang demen main sepak bola, jelajah pantai karena rumah ane dekat pantai dan kegiatan kampus seperti KKN, membuat kulit wajah kena debu yang lengket bercampur keringat serta kulit menggelap karena terpapar sinar matahari. Apalagi, wajah ane juga kadang ditumbuhi jerawat.

Berikut 2 produk untuk kulit wajah dan tubuh yang membuat ane percaya diri dengan penampilan. Yuk cekidot!

1. Perawatan wajah dengan foaming face wash Clean & Clear

Kandungan bahan di dalam produk ini cocok banget untuk kulit remaja. Diformulasikan untuk membersihkan minyak berlebih, membantu melawan bakteri penyebab jerawat. Busanya yang lembut membuat kukit kencang dan terasa bersih menyegarkan.

Ane suka banget karena jerawat memang minggat saat menggunakan foaming face wash Clean & Clear ini. Bye, bye jerawat deh!

2. Perawatan kulit lengan dan kaki dengan Citra handbody lotion

Meskipun ane cowok, ane pede pakai Citra handbody natural glowing white UV yang identik dipakai cewek. Kalo zaman Ibu ane dulu beliau seneng pakai yang aroma mangir. Namun, ane lebih suka pakai yang aroma bengkoang dan green tea, meskipun pernah nyoba dengan aroma lain.

Paparan sinar matahari setiap hari tak pelak membuat kulit ane gelap. Makanya ane memilih produk Citra ini agar kulit menjadi cerah kembali meskipun beraktivitas di bawah terik sinar matahari.

Nah, di atas adalah duo produk perawatan kulit yang membuat ane tampil glowing percaya diri. Boleh deh GanSist, coba. Murah meriah, kok!

Sampai di sini dulu thread ane kali ini. Terima kasih dan sampai jumpa lagi.

Wassalam

Sumber: Opini pribadi
Gambar: Dokpri
Diubah oleh abahaquarius 24-02-2021 10:09
ummusalihaAvatar border
suciasdhanAvatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan 6 lainnya memberi reputasi
7
857
12
Guest