m00n2718Avatar border
TS
m00n2718
Karya Seni Hasil Kolaborasi Manusia dan Lebah !

Halloha Pengunjung Kaskus 
 Jumpa Kembali dengan ane 
 please enjoy your reading 

Kembali lagi dengan thread ane gan, semoga belon pada bosen emoticon-Hammer (S). Kemaren ane sudah berbagi informasi tentang 7 Tanaman Yang Berasal Dari "Dunia Lain" yang berisi tentang tanaman-tanaman unik dan anti mainstream seolah - olah mereka bukan berasal dari bumi. Nah kali ini ane bakal berbagi lagi informasi tetapi bukan tentang tanaman melainkan tentang fauna, yaitu lebah. Lebah memang salah satu fauna yang sangat menarik ya gan memiliki sistem kehidupan yang rumit serta teratur. selain itu memiliki banyak manfaat terutama madunya bagi manusia.

Nah ternyata selain madunya, sarang lebah juga dapat dimanfaatkan untuk menjadi karya seni gan. Adalah Mas Tomas Libertiny, doi seniman yang berasal dari Slovakia yang mempunyai ide untuk berkolaborasi dengan lebah guna membuat karya seni gan. Penasaran dengan penampakan hasil karya-karyanya? monggo dilihat di tkp emoticon-Ngacir

Spoiler for 01:

Keren-keren yee gan. memang ditangan seorang seniman sesuatu yang biasa bisa menghasilkan karya yang sangat luar biasa. nah bagi juragan yang ingin lebih tau tentang karya-karya doi dan cara pembuatannya mas Tomas ini punya web sendiri gan, bisa agan kunjungi web nya dan ngelihat semua karya-karya dan progres seni yang sedang mas Tomas kerjakan. ini link tkp nya gan tomaslibertiny.com emoticon-Ngacir

Gimana menurut juragan krya seni diatas? ada yang mau coba buat juga? atau malah sudah pernah? monggo di share komentarnya gan emoticon-shakehand

emoticon-Toast Sekian thread ane ini emoticon-Toast
emoticon-Maaf Aganmohon maaf bila ada kesalahan didalamnya emoticon-Maaf Agan
emoticon-Ngacir2 sampai jumpa kembali di thread m00n2718 selanjutnya emoticon-Ngacir2

Spoiler for sumur lebah:

Daniswara92Avatar border
m4ntanqvAvatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan 16 lainnya memberi reputasi
17
4K
46
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama