shafirayaAvatar border
TS
shafiraya
(Review Jujur) Nyobain Gizidat Palsu Dari Moms Muda
REVIEW NYOBAIN GIZIDAT
Halo Moms...sebelumnya perkenalkan Gue Raisa, tapi gue bukan Raisa istrinya Hamish Daud  ya hehe. Nama lengkap gue  Raisa Anggraini, gue tinggal di Jakarta Timur. Gue punya anak baru 1 yang gemesin banget, udah gitu gemuk ginuk – ginuk, dan cantik mirip gue. Gue sekarang sibuk menjadi wanita karir di perusahaan ternama di Jakarta Timur, selain menjadi wanita karir tentunya gue juga  sebagai ibu yang sibuk ngurusi anak dan suami tentunya hehe..

Sebagai wanita karir, gue paling memperhatikan tumbuh kembang anak dan sangat berhati – hati juga dalam memilih makanan, minuman bahkan vitamin untuk anak. Gue yakin banget diluar sana pasti banyak moms muda yang tidak jauh seperti gue ini. Pasti nih kalo udah pembahasannya tips dan trik  tumbuh kembang anak, gue jamin banyak moms muda yang tertarik ya kan...?

Oke, daripada makin panjang lebar gak selesai – selesai ya. Langsung aja gue mau review tentang vitamin anak yang dikonsumsi sama anak gue, anak gue udah konsumsi vitamin ini sekitar 1 tahun namanya madu Gizidat. Selama diberikan selama 1 tahun kok baru review? Ya abis gimana ya dimana – mana membicarakan Gizidat, bahkan nih di perkumpulan bu ibu PKK pembahasannya Gizidat terus. Jadinya gue baru kasih review deh, alhamdulillah ya sesuatu banget semenjak anak gue kasih Gizidat badannya jadi gemuk gemesin, pinter, terus anak gue gak gampang sakit sekarang.

SAATNYA REVIEW MADU GIZIDAT... YUK SIMAK!!

Langsung aja nih salah satu brand yang mau gue review adalah GIZIDAT, karena brand produk ini udah terkenal dan udah viral banget disosmed gue.  Bahkan kalo lagi kumpul sama temen – temen  dan ada yang curhat kalo anaknya lagi susah makan, berat badan gak naik – naik. Udah deh langsung disuruh nyobain gizidat, ya biasa ya namanya bu ibu setiap pagi kalo udah kumpul di basecamp (warung) pasti ada aja yang digosipin udah ngalahi Lambe Turah hehe terus kalo ada yang curhat langsung dikasih solusi gak pake lama tuh hebat kan bu ibu jaman sekarang hehe...

Ada nih salah satu bu ibu dikomplek gue awalnya tuh dia sering pusing bahkan stres karena anaknya sulit banget yang namanya makan nasi. Udah dicoba berbagai macam cara biar anak mau makan tetep aja anak tutup mulut. Akhirnya dia nyoba cari – cari di Shopee  vitamin penggemuk badan anak dan dia menemukan Gizidat nah disini nih awal mula semuanya berubah..

Teman gue ini akhirnya kasih Gizidat ke anaknya, baru nyoba 1 botol padahal baru diminum 3 hari katanya anak udah mulai makan bahkan yang tadinya bener – bener tutup mulut jadinya suka minta ke mamanya buat siapin makanan, wih hebat gak tuh Gizidat bukan sulap bukan sihir loh ya hehe...

Karena temen gue berhasil nih membuktikan Gizidat bener – bener ampuh bikin nafsu makan anak meningkat jadinya dia promosiin nih ke bu ibu di warung apalagi kalo ada yang ngeluh kalo anaknya gak doyan makan udah deh temen gue ini langsung kasih tips buat nyobain Gizidat langsung.

PENGALAMAN PERTAMA GUE NYOBAIN GIZIDAT

Gue kasih tau ya manfaat Gizidat itu untuk meningkatkan nafsu makan, meningkatkan daya tahan tubuh, dan meningkatkan kecerdasan otak juga. Pasti ada yang bertanya – tanya, ah beneran gak sih gitu manfaatnya atau emang cuman klaim – klaim aja ? Nih ya Moms, gue bakalan cerita pengalaman pribadi saat gue nyoba Gizidat buat anak gue satu – satunya dari awal bulan tahun 2020 sampai sekarang.

Jadi awalnya waktu anak gue mulai beranjak usia 1,5 tahun nih nafsu makannya bener – bener turun banget. Bahkan sampe gue udah bikin makanan kesukaanya pun gak disentuh, liat anak susah makan dan maunya minum susu aja. Orang tua mana coba yang gak stress dan bingung banget, pastinya moms – moms disini juga pernah ngalamin hal yang sama kan ?

Waktu itu gue ke warung nih beli bahan makanan buat dimasak nantinya, pas lagi milih – milih bahan makanan gue dengerin curhatan  salah satu bu ibu komplek kalo anaknya lagi susah makan. Eh temen gue ini langsung nyaranin buat nyoba Gizidat, denger cerita temen gue ini. Gue akhirnya nyoba cari di toko Shopee nih, ya maklum lah bu ibu jaman sekarang sukanya belanja online hehe..

WASPADA GIZIDAT PALSU!!!

Oke kembali lagi ke topik, Pas gue ketik Gizidat di pencarian yang keluar waahh banyak banget ternyata yang jual. Produk ini udah terkenal tapi gue baru tau, berasa ketinggalan jaman banget..Akhirnya gue milih nih gizidat yang mau gue order, saking banyaknya yang jual jadinya gue milih Gizidat yang harganya paling murah meriah seharga Rp 51.000,- . Ya gimana ya bu ibu kalo ada harga murah langsung deh seneng banget hehe, udah deh gak pake lama langsung checkout lakukan pembayaran tunggu sampai barang sampai..

Setelah sekian lamanya nungguin nih akhirnya yang ditunggu – tunggu sampai juga, seneng banget kan gue udah berekspetasi anak gue bakal lahap lagi makannya. Langsung deh gue berikan ke anak madu Gizidat setiap 1 jam sebelum makan sehari 2 x 2 sendok teh, aturan minum ini gue ikuti dari box Gizidatnya. Lalu 1 botol Gizidat udah abis nafsu makan anak gue tetap aja gak lahap – lahap, duh makin stress kan ini gue yang salah beli atau gimana.
Akhirnya gue tanya nih ke temen gue yang pernah nyobain Gizidat dan menanyakan ke temen gue belinya dimana. Temen gue kaget waktu gue ceritain gue belinya Gizidat dengan harga Rp 51.000,-. Gue langsung dong diceramahi sama temen gue gegara gue tergiur sama harga murah huhu..

Jadinya temen gue nyaranin buat jangan beli Gizidat dengan harga paling murah. Haduh, dalam hati gue berarti selama ini gue salah beli dong. makin nangis ini batin.. Akhirnya temen gue merekomendasikan  toko shopee Gizidat langsung dari distributornya biar gak salah lagi nih gue.
Temen gue ini menyarankan buat order di Shopee FAMILYSHOPEE, berdasarkan cerita temen gue kalo Gizidat di shopee FAMILYSHOPEE itu langsung dari distributor tangan pertama. Udah deh gak pake lama nyoba Gizidat sekali lagi dan order langsung di FAMILYSHOPEE. Gue order di FAMILYSHOPEE harga gizidatnya Rp 68.000,- gapapa deh sedikit mahal yang penting kualitas sudah terjamin apalagi yang gue order disini tuh udah BPOM TR193627671 dan udah ada Label Halalnya jadi aman deh kalo buat anak selain itu ada kode unik dibagian tutup Box Gizidat untuk cek keasliannya dari produk Gizidat, Moms nih bisa cek langsung di Gizidat.com/verifikasi lalu masukan kode uniknya disitu nanti kalo asli akan keluar keterangan kalo produk asli Moms.

Okee lanjut  gue berikan Gizidat kedua ini yang gue order dari distributornya langsung, alhamdulillah moms baru diberikan 2 hari anak gue udah mau makan nasi walau sedikit demi sedikit. Ya ampun terharu gue anak mau makan sedikit demi sedikit dan pas madu gizidatnya udah abis langsung deh gue order lagi. Selama pemakaian 1 tahun ini anak gue alhamdulillah badannya gemuk sehat gemes banget sampai pipinya aja chubby banget hehe selain itu anak jadi tidak mudah sakit ditambah anak pinter banget, aktif lagi hehe.

Waaahhh udah panjang banget nih gue kasih reviewnya hehe.. Udahan dulu ya Moms review produk Gizidatnya. Semoga review gue ini bisa sebagai referensi buat para Moms muda dimana pun moms berada. Salam Gizidat moms J

Diubah oleh shafiraya 22-01-2021 11:43
RizmaNur.MAvatar border
RizmaNur.M memberi reputasi
1
4.6K
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan