CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Female / Sista /
Jomblo? Ga Masalah! Buat Diri Semakin Berkualitas dengan Menjaga Hal-hal Ini!
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/600a8b5ea2d1955b1e0774ed/jomblo-ga-masalah-buat-diri-semakin-berkualitas-dengan-menjaga-hal-hal-ini

Jomblo? Ga Masalah! Buat Diri Semakin Berkualitas dengan Menjaga Hal-hal Ini!

Tampilkan isi Thread
Halaman 2 dari 2
gapapa jomblo yg penting self love dulu
ane sopan dan jaga omongan kok gan emoticon-Big Grin
Saya sangat lama menjomblo.....sampai pada akhirnya jodoh datang........dan menikah.....
prestasi yang paling ampuh
Sebaik2 nya orang yg lagi jomblo, alangkah baiknya kalo kita yang jomblo bisa mendapatkan pacar atau pasangan hidup, membuka diri pada siapapun dan jangan lupa selalu minta pada Tuhan, pasangan hidup yg terbaik lewat doa.
profile-picture
kikin24 memberi reputasi
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 1 balasan
iya bener, karena rejeki itu bukan hanya harta tapi relasi juga rejeki, banyakin temen siapa tau jodoh kita ada diantara mereka, jomblo? jangan sedih emoticon-Smilie
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
bener banget setuju sekali
yang paling penting harus self love. Mencintai diri sendiri sebelum mencintai orang lain
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
ngga masalah banget sih menurut ane
malah bisa memperbaiki kualitas diri
yha ngga masalah sih buat perempuan (ane pribadi) untuk meraih prestasi setinggi tingginya, cuma cowok cowok jangan jadi insecure ya! mau gimanapun cewek yaa tetep cewek, mau sepinter atau semandiri apa, tetep pengen di bimbing sama cowoknya nanti xixi. pengen ajaa ngomong krn sering baca di internet atau forum gitu ttg cowok yang insecure terus jadi cewek yang salah krn ingin maju kedepan emoticon-Frown huhuhuhuh
prestasi dan kecantikan diri itu investasi wanita yang utama menurut ane wkwkkwk
Asli setuju banget, jangan karena jomblo terus sedih dan ga melakukan apa apaa, jadilah wanita yang mandiri ya gan
Halaman 2 dari 2

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved